ТМК
Поиск


Главная » 2012 » Март » 26 » Отчет о проведении I (VIII) Областного конкурса исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ
16:53
Отчет о проведении I (VIII) Областного конкурса исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ
25 марта 2012 года в Таганрогском музыкальном колледже состоялся I (VIII) Областной конкурс исполнителей на народных инструментах среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств.
Конкурс проводился с целью активизации творческих усилий молодых исполнителей, совершенствования их профессионального мастерства, выявления талантливых исполнителей, а также пропаганды и популяризации исполнительства на народных инструментах.
В конкурсе приняли участие 133 юных исполнителя из городов и районов Ростовской области: Пролетарска, Сальска, Гуково, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Азова, Аксая, пп. Рассвет, Ремонтное, Веселый, Целина, Матвеев Курган, Вареновка, Покровское.
Жюри конкурса под председательством заслуженного работника культуры РФ, директора ТМК Карнаухова Н.В. определило следующие результаты:

Номинация «Аккордеон»

1 младшая возрастная категория:
Игнатьев Андрей (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                    1 МЕСТО
Востров Виктор (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                       2 МЕСТО
Борщев Владислав (ДШИ г. Таганрог)                                       3 МЕСТО
2 младшая возрастная категория:
Ковалева Ольга (ДМШ г. Таганрог)                                           1 МЕСТО
Матевосян Акоп (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                      1 МЕСТО
Мирошников Илья (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                   1 МЕСТО
Абросимов Артем (ДШИ г. Пролетарск)                                      2 МЕСТО
Панченко Алексей (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                     2 МЕСТО
Романов Дмитрий (ДШИ г. Таганрог)                                          3 МЕСТО
Саблин Александр (ДШИ г. Пролетарск)                                     3 МЕСТО
Стукалова Александра (ДШИ п. Веселый)                                   3 МЕСТО
Халепо Олег (ДМШ №3 г. Таганрог)                                           3 МЕСТО
Средняя возрастная категория:
Попков Александр (ДШИ г. Таганрог)                                          Гран-При
Бурминский Максим (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                  1 МЕСТО
Спица Елена (ДШИ г. Таганрог)                                                  1 МЕСТО
Кравченко Артем  (ДШИ п. Веселый)                                           2 МЕСТО
Найденов Леонид (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                     2 МЕСТО
Могильная Анастасия (ДШИ г. Аксай)                                         3 МЕСТО
Воробьева Валерия (ДМШ п. Сандата, Сальский р-н)                  3 МЕСТО
Старшая возрастная категория:
Фоменко Дмитрий (ДШИ г. Пролетарск)                                      1 МЕСТО
Буренко Антон ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)                 2 МЕСТО
Санкин Сергей (ДМШ №3 г. Таганрог)                                       2 МЕСТО
Баталова Карина (ДШИ п. Орловский)                                       3 МЕСТО
Корчакова Виктория  (ДШИ с. Ремонтное)                                  3 МЕСТО
Пак Любовь (ДМШ №3 г. Таганрог)                                           3 МЕСТО

Номинация «Баян»

1 младшая возрастная категория:
Борисенко Владимир ( ДМШ им. Чайковского г. Таганрог)           3 МЕСТО
Жумабай Анвар (ДМШ им. М. Гнесина г. Ростов-на-Дону)           3 МЕСТО
Крайнюкова Татьяна (ДМШ им. М. Гнесина г. Ростов-на-Дону)   3 МЕСТО
2 младшая возрастная категория:
Игнатов Андрей (ДШИ с. Покровское, Неклиновский р-н)            2 МЕСТО
Козаренко Василий (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                  2 МЕСТО
Куликов Роман (ДШИ г. Аксай)                                                   3 МЕСТО
Удовенко Дмитрий (ДМШ №3 г. Таганрог)                                  3 МЕСТО
Средняя возрастная категория:
Михалева Анастасия (ДМШ №3 г. Таганрог)                               2 МЕСТО
Крамской Сергей (ДШИ г. Таганрог)                                            3 МЕСТО
Радченко Андрей (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                        3 МЕСТО
Старшая возрастная категория:
Чемикос Никита (ДМШ №3 г. Таганрог)                                      Гран-При
Блохин Евгений (ДШИ им. М.Глинки, г. Гуково)                           2 МЕСТО
Ильинов Аркадий  (ДШИ с. Покровское, Неклиновский р-н)         3 МЕСТО

Номинация «Гитара»

2 младшая возрастная категория:
Титовский Алексей ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)          1 МЕСТО
Крючков Даниил (ДМШ №3 г. Таганрог)                                    2 МЕСТО
Остапчук Степан (ДШИ г. Таганрог)                                           2 МЕСТО
Водяницкий Станислав ( ДШИ им. С.Прокофьева, г. Азов)          3 МЕСТО
Шапран Валентина ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)          3 МЕСТО
Средняя возрастная категория:
Володин Андрей ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)              1 МЕСТО
Азизов Владислав (ДШИ с. Покровское, Неклиновский р-н)        2 МЕСТО
Игнатович Владислав ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)      2 МЕСТО
Гридин Александр (ДМШ им. С.Рахманинова, г. Новочеркасск)   3 МЕСТО
Лупанов Владислав (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                 3 МЕСТО
Старшая возрастная категория:
Ананьевский Евгений (ДМШ им. С.Рахманинова, г. Новочеркасск) 1 МЕСТО
Валанчус Марина ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)               2 МЕСТО
Заерко Михаил ( ДМШ им. П.Чайковского г.Новочеркасск)             2 МЕСТО
Скрипченко Ксения (ДМШ №3 г. Таганрог)                                   2 МЕСТО
Акиньшина Валерия (ДМШ №3 г. Таганрог)                                  3 МЕСТО
Недвига Антон (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                             3 МЕСТО
Солдатенко Александр ( ДШИ им. С.Прокофьева, г. Азов)             3 МЕСТО
Юниоры:
Павленко Дмитрий (ДШИ г. Пролетарск)                                       1 МЕСТО
Золкин Александр (ДШИ г. Таганрог)                                            2 МЕСТО
Рыжаков Алексей (ДШИ г. Таганрог)                                            2 МЕСТО
Горбунов Виталий (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                        3 МЕСТО

Номинация «Балалайка»

1 младшая возрастная категория:
Болдаков Тимофей ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)            1 МЕСТО
2 младшая возрастная категория:
Зинченко Владимир (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                   1 МЕСТО
Светличный Даниил (ДШИ г. Пролетарск)                                    1 МЕСТО
Кононова Марина (ДМШ №3 г. Таганрог)                                     2 МЕСТО
Зубов Андрей (ДМШ им. Рахманинова, г. Новочеркасск)               3 МЕСТО
Средняя возрастная категория:
Кононова Таисия (ДМШ №3 г. Таганрог)                                     1 МЕСТО
Зорина Екатерина (ДМШ №3 г. Таганрог)                                    2 МЕСТО
Пастарнак Александр (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                   3 МЕСТО
Старшая возрастная категория:
Балин Никита (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                               1 МЕСТО
Тарасов Кирилл (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                            2 МЕСТО

Номинация «Домра»

1 младшая возрастная категория:
Кихтев Никита (ДМШ №3 г. Таганрог)                                           1 МЕСТО
Орехов Андрей ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)                   1 МЕСТО
Опуховский Иван (ДМШ №3 г. Таганрог)                                       2 МЕСТО
Калугин Виталий ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)                 3 МЕСТО
2 младшая возрастная категория:
Демьяненко Антон (ДМШ №3 г. Таганрог)                                    3 МЕСТО
Старшая возрастная категория:
Кочура Максим (ДШИ г. Пролетарск)                                             1 МЕСТО
Чикунова Алина (ДМШ №3 г. Таганрог)                                         2 МЕСТО
Маловичко Вадим (ДМШ №3 г. Таганрог)                                      3 МЕСТО
 
Также были вручены дипломы и грамоты за участие в конкурсе.
Все участники получили памятные подарки.
После окончания прослушиваний и подведения итогов был проведен «Круглый стол» по номинациям, на котором представители жюри высказали свои замечания и пожелания по поводу выступления участников.
В завершение конкурса состоялся концерт лучших студентов колледжа

Категория:
| Просмотров: 1630 | Добавил: tagmuscol | Теги:  


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости ТМК
[18.09.2020][Приказы ТМК]
Приказ по ГБПОУ РО ТМК №178/2 от 17.09.2020 "О введении дистанционного обучения с 21 по 24 сентября 2020 г."
[05.09.2020][Конкурсы]
Наша победа в областной Акции «Хочу рассказать…»
[03.09.2020][Студентам]
«Великое кино Великой страны»
[22.08.2020][К сведению]
Ушла из жизни Т. А. Литвинова
[19.08.2020][Приказы ТМК]
Приказ №97/1 от 19.08.2020 "О зачислении в число студентов на 1 курс"
[29.06.2020][Студентам]
"Волонтеры Конституции"
[21.06.2020][Наши выпускники]
Выпускной 2020
[20.06.2020][Приказы ТМК]
Приказ 109/2 от 19.06.20 "Об организации приема в ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж» на 2020/21 учебный год"
[10.06.2020][Конкурсы]
Студенты колледжа – Лауреаты Всероссийского конкурса Ансамблей народных инструментов и конкурса Концертмейстерского мастерства.
[01.06.2020][Приказы ТМК]
Приказ 99/2 от 01.06.2020г. "Об изменении приказа об утверждении состава ГЭК"
[29.05.2020][Студентам]
Расписание Государственной итоговой аттестации  2020 г.
[18.05.2020][Приказы ТМК]
Приказ 95/2 от 18.05.2020г. "О завершении образовательного процесса в 2019-20 уч.году с применением электронно-консультационного обучения
[16.04.2020][К сведению]
Л.Н. Голубова
[06.04.2020][Приказы ТМК]
Приказ №83/2 от 06.04.2020г.Об организации образовательной деятельности в рамках режима повышенной готовности в период с 6 по 30 апреля 2020
[04.04.2020][К сведению]
С.И. Овчаренко
[27.03.2020][Приказы ТМК]
"О режиме работы ГБПОУ РО Таганрогский музыкальный колледж"
[26.03.2020][Приказы ТМК]
Приказ №78/2 от 26.03.2020 г. "О режиме работы библиотеки ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж»"
[25.03.2020][Приказы ТМК]
План неотложных мероприятий по предупреждению распостранения коронавирусной инфекции
[17.03.2020][Приказы ТМК]
Приказ по ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж" О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)
[14.03.2020][Концерты]
Вечер русской вокальной музыки.

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2020


Хостинг от uCoz