ТМК
Поиск


Главная » 2012 » Март » 26 » Отчет о проведении I (VIII) Областного конкурса исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ
16:53
Отчет о проведении I (VIII) Областного конкурса исполнителей на народных инструментах среди учащихся ДМШ и ДШИ
25 марта 2012 года в Таганрогском музыкальном колледже состоялся I (VIII) Областной конкурс исполнителей на народных инструментах среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств.
Конкурс проводился с целью активизации творческих усилий молодых исполнителей, совершенствования их профессионального мастерства, выявления талантливых исполнителей, а также пропаганды и популяризации исполнительства на народных инструментах.
В конкурсе приняли участие 133 юных исполнителя из городов и районов Ростовской области: Пролетарска, Сальска, Гуково, Новочеркасска, Ростова-на-Дону, Азова, Аксая, пп. Рассвет, Ремонтное, Веселый, Целина, Матвеев Курган, Вареновка, Покровское.
Жюри конкурса под председательством заслуженного работника культуры РФ, директора ТМК Карнаухова Н.В. определило следующие результаты:

Номинация «Аккордеон»

1 младшая возрастная категория:
Игнатьев Андрей (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                    1 МЕСТО
Востров Виктор (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                       2 МЕСТО
Борщев Владислав (ДШИ г. Таганрог)                                       3 МЕСТО
2 младшая возрастная категория:
Ковалева Ольга (ДМШ г. Таганрог)                                           1 МЕСТО
Матевосян Акоп (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                      1 МЕСТО
Мирошников Илья (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                   1 МЕСТО
Абросимов Артем (ДШИ г. Пролетарск)                                      2 МЕСТО
Панченко Алексей (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                     2 МЕСТО
Романов Дмитрий (ДШИ г. Таганрог)                                          3 МЕСТО
Саблин Александр (ДШИ г. Пролетарск)                                     3 МЕСТО
Стукалова Александра (ДШИ п. Веселый)                                   3 МЕСТО
Халепо Олег (ДМШ №3 г. Таганрог)                                           3 МЕСТО
Средняя возрастная категория:
Попков Александр (ДШИ г. Таганрог)                                          Гран-При
Бурминский Максим (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                  1 МЕСТО
Спица Елена (ДШИ г. Таганрог)                                                  1 МЕСТО
Кравченко Артем  (ДШИ п. Веселый)                                           2 МЕСТО
Найденов Леонид (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                     2 МЕСТО
Могильная Анастасия (ДШИ г. Аксай)                                         3 МЕСТО
Воробьева Валерия (ДМШ п. Сандата, Сальский р-н)                  3 МЕСТО
Старшая возрастная категория:
Фоменко Дмитрий (ДШИ г. Пролетарск)                                      1 МЕСТО
Буренко Антон ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)                 2 МЕСТО
Санкин Сергей (ДМШ №3 г. Таганрог)                                       2 МЕСТО
Баталова Карина (ДШИ п. Орловский)                                       3 МЕСТО
Корчакова Виктория  (ДШИ с. Ремонтное)                                  3 МЕСТО
Пак Любовь (ДМШ №3 г. Таганрог)                                           3 МЕСТО

Номинация «Баян»

1 младшая возрастная категория:
Борисенко Владимир ( ДМШ им. Чайковского г. Таганрог)           3 МЕСТО
Жумабай Анвар (ДМШ им. М. Гнесина г. Ростов-на-Дону)           3 МЕСТО
Крайнюкова Татьяна (ДМШ им. М. Гнесина г. Ростов-на-Дону)   3 МЕСТО
2 младшая возрастная категория:
Игнатов Андрей (ДШИ с. Покровское, Неклиновский р-н)            2 МЕСТО
Козаренко Василий (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                  2 МЕСТО
Куликов Роман (ДШИ г. Аксай)                                                   3 МЕСТО
Удовенко Дмитрий (ДМШ №3 г. Таганрог)                                  3 МЕСТО
Средняя возрастная категория:
Михалева Анастасия (ДМШ №3 г. Таганрог)                               2 МЕСТО
Крамской Сергей (ДШИ г. Таганрог)                                            3 МЕСТО
Радченко Андрей (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                        3 МЕСТО
Старшая возрастная категория:
Чемикос Никита (ДМШ №3 г. Таганрог)                                      Гран-При
Блохин Евгений (ДШИ им. М.Глинки, г. Гуково)                           2 МЕСТО
Ильинов Аркадий  (ДШИ с. Покровское, Неклиновский р-н)         3 МЕСТО

Номинация «Гитара»

2 младшая возрастная категория:
Титовский Алексей ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)          1 МЕСТО
Крючков Даниил (ДМШ №3 г. Таганрог)                                    2 МЕСТО
Остапчук Степан (ДШИ г. Таганрог)                                           2 МЕСТО
Водяницкий Станислав ( ДШИ им. С.Прокофьева, г. Азов)          3 МЕСТО
Шапран Валентина ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)          3 МЕСТО
Средняя возрастная категория:
Володин Андрей ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)              1 МЕСТО
Азизов Владислав (ДШИ с. Покровское, Неклиновский р-н)        2 МЕСТО
Игнатович Владислав ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)      2 МЕСТО
Гридин Александр (ДМШ им. С.Рахманинова, г. Новочеркасск)   3 МЕСТО
Лупанов Владислав (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                 3 МЕСТО
Старшая возрастная категория:
Ананьевский Евгений (ДМШ им. С.Рахманинова, г. Новочеркасск) 1 МЕСТО
Валанчус Марина ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)               2 МЕСТО
Заерко Михаил ( ДМШ им. П.Чайковского г.Новочеркасск)             2 МЕСТО
Скрипченко Ксения (ДМШ №3 г. Таганрог)                                   2 МЕСТО
Акиньшина Валерия (ДМШ №3 г. Таганрог)                                  3 МЕСТО
Недвига Антон (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                             3 МЕСТО
Солдатенко Александр ( ДШИ им. С.Прокофьева, г. Азов)             3 МЕСТО
Юниоры:
Павленко Дмитрий (ДШИ г. Пролетарск)                                       1 МЕСТО
Золкин Александр (ДШИ г. Таганрог)                                            2 МЕСТО
Рыжаков Алексей (ДШИ г. Таганрог)                                            2 МЕСТО
Горбунов Виталий (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                        3 МЕСТО

Номинация «Балалайка»

1 младшая возрастная категория:
Болдаков Тимофей ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)            1 МЕСТО
2 младшая возрастная категория:
Зинченко Владимир (ДШИ п. Рассвет, Аксайский р-н)                   1 МЕСТО
Светличный Даниил (ДШИ г. Пролетарск)                                    1 МЕСТО
Кононова Марина (ДМШ №3 г. Таганрог)                                     2 МЕСТО
Зубов Андрей (ДМШ им. Рахманинова, г. Новочеркасск)               3 МЕСТО
Средняя возрастная категория:
Кононова Таисия (ДМШ №3 г. Таганрог)                                     1 МЕСТО
Зорина Екатерина (ДМШ №3 г. Таганрог)                                    2 МЕСТО
Пастарнак Александр (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                   3 МЕСТО
Старшая возрастная категория:
Балин Никита (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                               1 МЕСТО
Тарасов Кирилл (ДШИ им. В. Еждика, г. Сальск)                            2 МЕСТО

Номинация «Домра»

1 младшая возрастная категория:
Кихтев Никита (ДМШ №3 г. Таганрог)                                           1 МЕСТО
Орехов Андрей ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)                   1 МЕСТО
Опуховский Иван (ДМШ №3 г. Таганрог)                                       2 МЕСТО
Калугин Виталий ( ДМШ им. П.Чайковского г. Таганрог)                 3 МЕСТО
2 младшая возрастная категория:
Демьяненко Антон (ДМШ №3 г. Таганрог)                                    3 МЕСТО
Старшая возрастная категория:
Кочура Максим (ДШИ г. Пролетарск)                                             1 МЕСТО
Чикунова Алина (ДМШ №3 г. Таганрог)                                         2 МЕСТО
Маловичко Вадим (ДМШ №3 г. Таганрог)                                      3 МЕСТО
 
Также были вручены дипломы и грамоты за участие в конкурсе.
Все участники получили памятные подарки.
После окончания прослушиваний и подведения итогов был проведен «Круглый стол» по номинациям, на котором представители жюри высказали свои замечания и пожелания по поводу выступления участников.
В завершение конкурса состоялся концерт лучших студентов колледжа

Категория:
| Просмотров: 1742 | Добавил: tagmuscol | Теги:  


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости ТМК
[24.11.2021][Студентам]
О регистрации на ЕГЭ
[15.11.2021][Студентам]
Волонтеры Всероссийской переписи населения
[14.11.2021][Концерты]
Музыка жизни
[10.11.2021][Студентам]
XXVI Димитриевские образовательные чтения
[23.10.2021][Конкурсы]
ПОБЕДА ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ЛИТЕРАТУРЕ «ТВОРЧЕСТВО М.А. БУЛГАКОВА. РОМАН “МАСТЕР И МАРГАРИТА”»
[18.10.2021][Конкурсы]
ПОБЕДА ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ЛИТЕРАТУРЕ «ТВОРЧЕСТВО А.С. ПУШКИНА»
[27.09.2021][К сведению]
Терроризм и экстремизм. Пути решения проблемы
[25.09.2021][Студентам]
"Свои"
[13.09.2021][К сведению]
На 75 году ушел из жизни Владимир Иванович Чеботарев.
[31.08.2021][Конкурсы]
Поздравляем победителей Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»!
[26.08.2021][Студентам]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "ТМК" о вселении в студенческое общежитие № 142/2 от 26.08.2021
[20.08.2021][Приказы ТМК]
Приказ по ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж" №59/1 от 20.08.2021 "О зачислении"
[12.08.2021][Абитуриенту]
Список рекомендованных к зачислению в ТМК 2021
[05.08.2021][Абитуриенту]
Расписание вступительных испытаний 2-й волны
[14.07.2021][Абитуриенту]
Результаты вступительных испытаний 12-13 июля 2021 года -1 этап
[26.06.2021][Абитуриенту]
Расписание вступительных экзаменов 2021 года
[26.06.2021][Студентам]
Волонтерское движение ТМК
[09.06.2021][Студентам]
Открой Таганрог по-новому
[05.06.2021][Студентам]
Мы выбираем здоровый образ жизни!
[17.05.2021][Студентам]
Квест-экскурсия «Любимый город Таганрог!»

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2021


Хостинг от uCoz