ТМК
Поиск


Главная » 2016 » Апрель » 7 » III(X) Областной конкурс исполнителей на народных инструментах. РЕЗУЛЬТАТЫ.
23:09
III(X) Областной конкурс исполнителей на народных инструментах. РЕЗУЛЬТАТЫ.

13 марта 2016 года в Таганрогском музыкальном колледже состоялся III(X) Областной конкурс исполнителей на народных инструментах среди учащихся детских музыкальных школ и школ искусств. Конкурс проводился с целью активизации творческих усилий юных исполнителей, совершенствования их профессионального мастерства, выявления талантливых исполнителей, а также широкой популяризации исполнительства на народных инструментах.

В конкурсе приняли участие 153 исполнителя из городов- Сальск, Новочеркасск, Азов, Пролетарск, Таганрога, Ростов, Волгодонск, Шахты и поселков - Орловский, Рассвет, Зимовники, Матвеев Курган, Николаевка, Вареновка, Покровское, Веселый.

Жюри конкурса представляли:

Председатель – Карнаухов Н.В, заслуженный работник культуры РФ, доцент, директор    Таганрогского музыкального колледжа

Члены жюри:

Гагарин А.А., лауреат Международного конкурса

Галицкий Г.В., лауреат Международного конкурса, заслуженный работник культуры РФ.
Жебровская А.С., лауреат Всероссийский и Международных конкурсов, ассистент-стажер, преподаватель РГК им. С.В. Рахманинова
Кисеев Ю.В., почетный работник СПО РФ
Петров М.С., преподаватель ТМК
Помазкин А.Т., лауреат Всероссийского конкурса, методист
Чеботарева Е.М, почетный работник СПО РФ, председатель ПЦК «Инструменты народного оркестра»
Чумаченко С.Г, лауреат Всероссийского конкурса, почетный работник СПО РФ
 

Прослушивания конкурсантов проводились по шести возрастным категориям:
 1-я младшая                   от 7 до 8 лет включительно
 2-я младшая                   от 9 до 10 лет включительно
 1-я средняя                     от 11 до 12 лет включительно
 2-я средняя                     от13 до 14 лет включительно
 Старшая                           от 15 до 16 лет включительно
 Юниор                              от 17 до 18 лет включительно

 Все участники конкурса в основном показали хороший исполнительский уровень, интересные программы и техническую оснащенность. Поэтому члены жюри, помимо дипломов лауреатов и Грамот за участие, сочли возможным присудить три премии «Гран При»

 Мирошникову Илье –ДМШ пос. Рассвет, преп. Полицин А.Н.

 Пастарнак Александру – ДШИ им. В.Н. Еждика, г. Сальск, преп. Светличная Н.Е.

 Бойко Егору – ДШИ г. Шахты, пре. Мануйлов В.А.

 Остальные места распределились следующим образом:

Участник

место

ДОМРА   1-я младшая возрастная категория

  1. Бутров Лучезар

1

БАЛАЛАЙКА           1-я младшая возрастная категория

  1. Булаев Матвей

2

  1. Говорухина Дарья

1

  1. Гуреев Кирилл

диплом

  1. Коханная Анастасия

1

  1. Шинкарев Николай

3

  1. Яценко Алексей

3

ГИТАРА   1-я младшая возрастная категория

  1. Бондарев Богдан

1

  1. Кичикова Полина

2

  1. Пушков Егор

3

ДОМРА   2-я младшая возрастная категория

  1. Александренко Елизавета

диплом

  1. Надолинская Софья

1

  1. Никитенко Марина

3

  1. Пастарнак Виктория

диплом

  1. Хуранов Темир

1

БАЛАЛАЙКА            2-я младшая возрастная категория

  1. Баев Павел

3

  1. Белоусов Дмитрий

2

  1. Винник Мария

3

  1. Ефимов Дмитрий

диплом

  1. Озерский Артем

2

  1. Переходченко Михаил

3

  1. Подорога Никита

1

  1. Сычев Егор

диплом

  1. Югринов Кирилл

диплом

ДОМРА   1-я средняя возрастная категория

  1. Балина Ульяна

диплом

  1. Калугин Виталий

2

  1. Орехов Андрей

1

  1. Первых Денис

3

БАЛАЛАЙКА           1-я средняя возрастная категория

  1. Данилов Алексей

1

  1. Елынкин Павел

2

  1. Плетняков Артур

3

  1. Савин Семен

диплом

  1. Тищенко Даниил

2

  1. Шибаров Александр

3

ДОМРА   1-я средняя возрастная категория

  1. Губина Анна

диплом

  1. Демьяненко Антон

диплом

  1. Шестакова Кристина

диплом

  1. Ширяева Марина

3

БАЛАЛАЙКА           2-я средняя возрастная категория

  1. Зубов Андрей

1

  1. Кононова Марина

2

  1. Попов Владислав

3

  1. Светличный Даниил

3

БАЛАЛАЙКА           старшая возрастная категория

  1. Пастарнак Александр

Гран-при

ГИТАРА   юниор

  1. Беспалов Владислав

1

  1. Зыбин Виктор

2

  1. Савенко Антон

3

  1. Солдатенко Александр

2

  1. Щебуняев Илья

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участник

место

 

ГИТАРА 2-я младшая возрастная категория

1

Бурцев Станислав

диплом

2

Кабельков Григорий

д

3

ковалев Игнатий

3

4

Кусакина Ксения

2

5

Мечиков Данил

грамота

6

Надоян Омар

грамота

7

Резван Алексей

3

8

Теня Илья

диплом

9

Уманская Ксения

1

 

ГИТАРА 1-я средняя возрастная категория

1

Артамонова Дарья

3

2

белякова Елизавета

диплом

3

давыдов Богдан

грамота

4

Кущев Денис

грамота

5

Лёвушкин Богдан

грамота

6

нагорная Вероника

диплом

7

Новолоцкий Антон

диплом

8

рожков Ярослав

3

9

Савенко Любовь

грамота

10

Супрунюк Матвей

грамота

11

Токарева Арина

диплом

12

федоров Даниил

грамота

13

федоров Никита

грамота

14

Хидиров Александр

3

15

Чумаколенко Юлия

диплом

 

ГИТАРА 2-я средняя возрастная категория

1

афанасьева Ангелина

диплом

2

Богураев Владислав

диплом

3

Буренков Дмитрий

1

4

васильев Никита

диплом

5

иващенко Алексей

1

6

Кваша Артем

2

7

Конарев Андрей

диплом

8

коротков Максим

диплом

9

Коротышкин Егор

грамота

10

Кривцова Ирина

диплом

11

Лошкарева Елизавета

грамота

12

Мисюра Вадим

3

13

Непошивайленко Мария

диплом

14

петрова Анастасия

грамота

15

Подосинников Антон

3

16

попов Павел

1

17

Фаррахова Рахиля

2

18

Чирков Максим

диплом

 

ГИТАРА старшая возрастная категория

1

Безуглов Евгений

1

2

бойко Егор

Гран-при

3

борисов Никита

диплом

4

Гридин Александр

1

5

Дзядзя Александр

диплом

6

Каневской Андрей

диплом

7

Костюк Алина

диплом

8

Кушнарев Максим

1

9

Лихобаба Даниил

диплом

10

Полумиева Оксана

диплом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участник

место

 

БАЯН 1-я младшая возрастная категория

1

Буланкин Станислав

2

2

Воронцов Денис

3

3

Ищенко Валерия

2

4

Максименко Игнат

диплом

5

Савенко Максим

1

6

Тынякин Богдан

1

 

АККОРДЕОН 1-я младшая возрастная категория

1

Алексеенко Александр

грамота

2

Каминский Артем

2

3

Молчанова Екатерина

3

4

Никитина Виктория

2

5

Сотников Николай

1

6

Трушкова Ангелина

3

7

Шаповалова Мария

диплом

8

Ширяев Алексей

диплом

 

БАЯН 2-я младшая возрастная категория

1

Деревянкина Полина

2

2

Кравченко Степан

3

3

Кузнецов Даниил

3

4

Кузнецов Ефим

грамота

5

Куксин Максим

диплом

6

Суматохина Ольга

-

 

АККОРДЕОН 2-я младшая возрастная категория

1

Катилов Егор

2

2

Ламок Владимир

2

3

Леонова Анна

3

4

Наволоцкий Даниил

3

 

БАЯН 1-я средняя возрастная категория

1

Авдиенко Антон

3

2

Миронов Борис

1

 

АККОРДЕОН 1-я средняя возрастная категория

1

Апинян Севак

1

2

Востров Виктор

2

3

Даниленко Игорь

2

4

Денисов Даниил

грамота

5

Игнатьев Андрей

3

6

Полковников Андрей

3

7

Фрай Яна

диплом

8

Шуршевой Илья

3

 

БАЯН 2-я средняя возрастная категория

1

Гусейнов Валерий

грамота

2

Игнатов Андрей

-

3

Рыбальченко Денис

грамота

4

Сильченко Даниил

3

5

Удовенко Дмитрий

2

6

Удовенко Тимофей

диплом

7

Чукарин Александр

1

 

АККОРДЕОН 2-я средняя возрастная категория

1

Герин Герман

2

2

Дрововозов Ярослав

3

3

Кучеренко Анастасия

диплом

4

Матевосян Акоп

1

5

Мирошников Илья

Гран-при

6

Стукалова Александра

грамота

7

Халепо Олег

2

 

БАЯН старшая возрастная категория

1

Михалева Анастасия

1

 

АККОРДЕОН старшая возрастная категория

1

Бохуа Михаил

2

2

Козорез Сергей

грамота

3

Осипян Давид

3

4

Уткин Антон

1

 

 


Категория:
Конкурсы
| Просмотров: 489 | Добавил: tagmuscol | Теги: ТМК, конкурс, народники, tagmuscol, музыкант, обучение, музыка 


Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Новости ТМК
[03.01.2018][Конкурсы]
Поздравляем победителей и участников VI Всероссийской олимпиады по психологии «Психология без границ»
[22.12.2017][Концерты]
Целый мир из красоты… Импрессионизм в искусстве
[20.12.2017][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж" Об утверждении составов Государственных экзаменационных комиссий
[10.12.2017][Концерты]
Творческий вечер, посвященный 60-летию со дня рождения и 40-летию профессиональной деятельности директора колледжа Н. В. Карнаухова.
[07.12.2017][Студентам]
Международный День добровольцев
[25.11.2017][Студентам]
Мы и в шахматы сильны
[24.11.2017][Студентам]
Встреча студенческого актива с начальником отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога
[22.11.2017][Студентам]
Посвящение в студенты
[01.11.2017][Студентам]
Диалог поколений: крутой поворот истории 2017 года
[30.10.2017][Студентам]
Просветительская лекция «О влиянии христианства на формирование нравственных ценностей человечества»
[03.10.2017][К сведению]
Традиции и современность
[25.08.2017][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "ТМК" о вселении в студенческое общежитие № 141/2 от 25.08.2017
[17.08.2017][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "ТМК" №63/1 от 17.08.2017 "О зачислении абитуриентов"
[12.08.2017][Абитуриенту]
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в ТМК на 12.08.2017
[26.06.2017][Абитуриенту]
Расписание вступительных экзаменов 2017 года
[18.06.2017]
Консультации для поступающих на специальность "Вокальное искусство"
[17.05.2017][Концерты]
Сольный концерт студента III курса Таганрогского музыкального колледжа Алекса ШЕНГЕЛИЯ
[15.05.2017][Студентам]
Встреча с писателем Шамилем Идиатулиным.
[13.05.2017][Конкурсы]
Об областной олимпиаде по русскому языку и литературе
[06.05.2017][Студентам]
ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЧТЕЦОВ «СОЛДАТАМИ СПАСЕННАЯ ВЕСНА» .

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2018


Хостинг от uCoz