ТМК
Поиск


Главная » 2015 » Февраль » 17 » Победители I Областного конкурса юных вокалистов и концертмейстеров
13:12
Победители I Областного конкурса юных вокалистов и концертмейстеров

Победители

I Областного конкурса юных вокалистов и концертмейстеров:

Номинация «Академическое пение»

В номинации «Академическое пение» конкурсанты-вокалисты выступали как с профессиональными концертмейстерами, так и с концертмейстерами, участниками конкурса в номинации «Концертмейстерское  мастерство».

1 возрастная группа (10 – 12 лет)

Лауреаты  I степени:

1.Нестеренко Павел, 10 лет

 ДМШ  им. А.Г. Абузарова, г. Таганрог

Преподаватель Усенко Марина Анатольевна

Концертмейстер Осипова Татьяна Анатольевна

 

2.Плахатнюк Александр, 11 лет

ДШИ, г. Таганрог

Преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна

Концертмейстер Задорожная Наталья Владимировна 

 

3.Романенко  Полина, 11 лет

 ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск

Преподаватель   Богачева Галина Осиповна

Концертмейстер   Вальдер Ольга Геннадьевна   

 

Лауреаты  II степени:

1.Самойлина Марина, 10 лет 
 ДМШ  им. Д.Д. Шостаковича, г. Волгодонск

Преподаватель   Богачева Галина Осиповна

Концертмейстер   Вальдер Ольга Геннадьевна

 

2.Сиденко Анастасия, 10 лет

ДШИ, г. Таганрог

Преподаватель Иванова Тамара Васильевна

Концертмейстер Кузьмина Наталья, 12 лет

номинация «Концертмейстерское мастерство» 1 группа

преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

 

3.Вавилова Екатерина, 11 лет

 ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Поддубная Марина Алексеевна

Концертмейстер Мотылева Нина Александровна   

 

4.Белавцева Кристина, 12 лет

 ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Шульгина Марина Евгеньевна

Концертмейстер Шибаева Ирина Александровна

 

5.Смирнова Елизавета, 12 лет

 ДШИ, г. Таганрог

Преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна

Концертмейстер Задорожная Наталья Владимировна

 

 

 

Лауреаты III степени:

 

1.Геворкян Лиана, 10 лет  

ДШИ, г.Таганрог

Преподаватель Иванова Тамара Васильевна

Концертмейстер Колдаев Андрей, 12 лет

номинация «Концертмейстерское мастерство» 1 группа

преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

 

2.Дыба Анастасия, 11 лет

 ДШИ, г. Таганрог

Преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна

Концертмейстер Задорожная Наталья Владимировна 

3.Черногор Алиса, 12 лет

 ДШИ, п. Рассвет

Преподаватель  Каковкина Екатерина Владимировна 

Концертмейстер  Халилова Виктория Каграмановна

 

Дипломы:

 

1.Ковалевская Дарья, 10 лет

ДШИ, ст.  Егорлыкская

Преподаватель  Попова Марина Александровна

Концертмейстер  Науменко Лилия Александровна

 

2.Чеченева Вера, 12 лет

 ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Поддубная Марина Алексеевна

Концертмейстер Мотылева Нина Александровна 

 

 

Диплом «За лучшее исполнение романса П.И. Чайковского»:

Белавцева Кристина, 12 лет

ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Шульгина Марина Евгеньевна

Концертмейстер Шибаева Ирина Александровна

Остальные участники 1 возрастной группы награждены грамотами за участие в конкурсе.

2 возрастная группа (13 – 15 лет)

Лауреаты I степени:

 

1.Славинская Софья, 14 лет

 ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Шульгина Марина Евгеньевна

Концертмейстер Дулина Виктория Михайловна 

 

2.Кравцова Лада, 15 лет

 ДШИ п. Рассвет

Преподаватель  Каковкина Екатерина Владимировна   

Концертмейстер  Халилова Виктория Каграмановна

 

Лауреаты II степени:

 

1.Гладких Екатерина, 13 лет

ДШИ, п. Матвеев-Курган

Преподаватель Балобанова Ангелина Владимировна

Концертмейстер Шпитко Любовь Анатольевна

 

2.Фролова Анна, 15 лет

 ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Шульгина Марина Евгеньевна

Концертмейстер Шибаева Ирина Александровна  

 

Лауреаты III степени:

 

1.Богачева Валерия, 15 лет

 ДШИ, г. Азов

Преподаватель  Коломиец Ирина Ивановна

Концертмейстер  Юхименко Наталия Владимировна 

 

2.Грачёв Евгений, 15 лет

 ДШИ, г. Таганрог

Преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна

Концертмейстер Задорожная Наталья Владимировна  

 

Дипломы:

 

1.Ласкова  Елена, 14 лет

ДШИ, п. Целина

Преподаватель Курьянова Ирина Владимировна

Концертмейстер Богданова Оксана Анатольевна

 

2.Водяха Ольга, 15 лет
  ДШИ, ст. Егорлыкская
 Преподаватель  Попова Марина Александровна
 Концертмейстер  Науменко Лилия Александровна

 

3.Гурская Алла, 15 лет

ДШИ, г. Пролетарск 

Преподаватель Назарова  Наталья  Анатольевна

Концертмейстер Гурская Татьяна Ивановна

 

4.Колесникова Милена, 15 лет

 ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Винокурова Виктория Александровна

Концертмейстер Савина Лариса Юрьевна

 

5.Штангеева Дарья,  15 лет

ДШИ, п. Орловский 

Преподаватель  Хачатрян Нарине Арменаковна 

Концертмейстер Калюжная Алина, 11 лет

номинация «Концертмейстерское мастерство» 1 группа

Преподаватель Алоян Стелла Фатоевна   

 

6.Щербакова Юлия, 15 лет

ДШИ, п. Орловский   

Преподаватель  Дмитриева Оксана Алексеевна  

Концертмейстер Иванченко Мирослава,  11 лет

 номинация «Концертмейстерское мастерство» 1 группа

Преподаватель Алоян Стелла Фатоевна   

 

Диплом «За лучшее исполнение романса П.И. Чайковского»:

Кравцова Лада, 15 лет

ДШИ п. Рассвет

Преподаватель  Каковкина Екатерина Владимировна   

Концертмейстер  Халилова Виктория Каграмановна 

 

Остальные участники 2 возрастной группы награждены грамотами за участие в конкурсе.

3 возрастная группа (16 – 18 лет)

 

Лауреат I степени: 

 

1.Алехин Владислав, 16 лет

 ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Шульгина Марина Евгеньевна

Концертмейстер Дулина Виктория Михайловна

 

Лауреат II степени:

 

1.Сорокина Валерия, 17 лет

 ДШИ п. Рассвет

Преподаватель  Каковкина Екатерина Владимировна 

Концертмейстер  Козубова Наталья, 14 лет

номинация «Концертмейстерское мастерство» 2 группа   

Преподаватель Федоренко Ирина Владимировна 

 

Лауреаты III степени: 

 

1.Бордунова Анна, 16 лет

 ДШИ, г. Таганрог

Преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна

Концертмейстер Задорожная Наталья Владимировна  

 

2. Коленова Олеся, 17 лет

 ДШИ, п. Рассвет

Преподаватель  Каковкина Екатерина Владимировна 

Концертмейстер  Халилова Виктория Каграмановна

 

 

Диплом:

 

1.Познина Арина, 16 лет

 ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Поддубная Марина Алексеевна

Концертмейстер Мотылева Нина Александровна

 

Диплом «За лучшее исполнение романса П.И. Чайковского»: 

Алехин Владислав, 16 лет

ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Шульгина Марина Евгеньевна

Концертмейстер Дулина Виктория Михайловна 


Остальные участники 3 возрастной группы награждены грамотами за участие в конкурсе. 

                Номинация «Концертмейстерское мастерство»
 
   
В номинации «Концертмейстерское мастерство» конкурсанты-концермейс-теры выступали как с профессиональными вокалистами-концертмейстерами, так и с вокалистами, участниками конкурса в номинации «Академическое пение».

1 возрастная группа (10 – 12 лет)

Лауреат I степени:  

 

1.Кузьмина Наталья, 12 лет

ДШИ, г. Таганрог
Преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

Вокалистка Сиденко Анастасия, 10 лет

номинация «Академическое пение» 1 группа

Преподаватель Иванова Тамара Васильевна

 

 

Лауреаты II степени: 

 

1.Олейников Сергей, 11 лет

ДШИ, г. Таганрог

Вокалист Грачев Евгений, 15 лет

Преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна

 

2.Калюжная Алина, 11 лет

ДШИ, п. Орловский   

Преподаватель Алоян Стелла Фатоевна   

Вокалистка Штангеева Дарья,  15 лет

номинация «Академическое пение» 2 группа   

Преподаватель  Хачатрян Нарине Арменаковна   

 

Лауреаты III степени:  

 

 

1.Мишурина Валерия, 10 лет

ДМШ, с. Ремонтное

Преподаватель Сулейманова Зоя Викторовна

Вокалистка  Сулейманова Зоя Викторовна
 

2.Иванченко Мирослава,  11 лет

 ДШИ, п. Орловский    

Преподаватель Алоян Стелла Фатоевна   

Вокалистка  Щербакова Юлия, 15 лет

номинация «Академическое пение» 2 группа    

Преподаватель  Дмитриева Оксана Алексеевна     

 

Диплом: 

 

1.Колдаев Андрей, 12 лет

ДШИ, г.Таганрог

Преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

Вокалистка  Геворкян Лиана, 10 лет

номинация «Академическое пение» 1 группа  

Преподаватель Иванова Тамара Васильевна

 

 

2 возрастная группа (13 – 15 лет)

Лауреат I степени:  

Подушко Дарья, 14 лет

ССМШ, г. Ростов-на-Дону
Преподаватель Пономарева Елена Ивановна

Вокалистка  Худякова Дарья Андреевна
 

Лауреат II степени: 

 

Куликова Татьяна, 13 лет  

ДМШ  им. П.И. Чайковского, г. Таганрог

Преподаватель Савина Лариса Юрьевна

Вокалистка Винокурова Виктория Александровна 

 

Лауреат III степени: 

Белецкий Антон, 13 лет

ДШИ, г. Таганрог

Вокалист  Плахатнюк Александр, 11 лет

Преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна 

 

 Дипломы:

 

1.Козубова Наталья, 14 лет

ДШИ п. Рассвет

Преподаватель Федоренко Ирина Владимировна

Вокалистка  Сорокина Валерия, 17 лет

номинация «Академическое пение» 3 группа   

Преподаватель  Каковкина Екатерина Владимировна   

 

2.Мурыгина Алина, 13 лет

ДШИ, г. Белая Калитва

Преподаватель Воробьева Юлдуз Обриевна

Вокалистка  Панченко Виолетта, 13 лет 

номинация «Академическое пение» 2 группа

Преподаватель Ломоносова Елена Сергеевна

 

Диплом «За лучшее исполнение романса П.И. Чайковского»:  

Подушко Дарья, 14 лет

ССМШ, г. Ростов-на-Дону
Преподаватель Пономарева Елена Ивановна

Вокалистка  Худякова Дарья Андреевна 
 

3 возрастная группа (16 – 18 лет)

Лауреат I степени:  

Скубак Светлана, 16 лет

ССМШ, г. Ростов-на-Дону

Преподаватель Пономарева Елена Ивановна

Вокалистка  Симакина Елена

 

Лауреат II степени: 

Мозговая Александра, 16 лет

ССМШ, г. Ростов-на-Дону

Преподаватель Пономарева Елена Ивановна

Вокалистка  Симакина Елена

 

 

Диплом:

 

Караханова Элина, 17 лет

ДМШ, с. Ремонтное

Преподаватель Зайцева Людмила Павловна

Вокалистка  Сулейманова Зоя Викторовна
 

 

Всем профессиональным пианистам-концертмейстерам
и вокалистам-концертмейстерам выданы благодарственные письма.

Дипломы «Лучший концертмейстер» присуждены следующим пианистам-концертмейстерам:

1.Осиповой Татьяне Анатольевне (г.Таганрог, ДМШ  им. А.Г. Абузарова);

2.Усенко Марине Анатольевне (г.Таганрог, ДМШ  им. А.Г. Абузарова);

3.Задорожной Наталье Владимировне (г Таганрог, ДШИ);

4.Дулиной Виктории Михайловне (г.Таганрог, ДМШ  им. П.И. Чайковского);

5.Шибаевой Ирине Александровне (г.Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского);

6.Халиловой Виктории Каграмановне (п. Рассвет, ДШИ);

7.Науменко Лилии Александровне (ст. Егорлыкская, ДШИ);

8.Филатовой Анастасии Александровне (г.Белая Калитва, ДШИ).

 

Дипломы «За высокий профессиональный уровень» присуждены

 следующим вокалистам – концертмейстерам:

 1.Сулеймановой Зое Викторовне (с. Ремонтное, ДМШ);

 2.Симакиной Елене (г. Ростов-на-Дону, ССМШ);
 3.Худяковой Дарье Андреевне (г. Ростов-на-Дону, ССМШ).

 

Оргкомитет  выражает благодарность преподавателям ТМК Шлотовой Н.А., Зуевой О.Н., Буровой Е.А. за работу в составе жюри конкурса.

Также стоит поблагодарить концертмейстеров: Абрамову А.В., Бутенко Г.В., Калачеву Л.А, Кисееву И.Ю. и студентов  ТМК: Гвоздеву С., Аббасову Э., Ельтинову К., Матвиенко Ю., Акопян Л., Рыбас Т., Кричагину В.,
Супрунову А., Джуманазарова С., Филякову А.  за помощь в  проведении  конкурса. 

 

скачать отчет о I Областном конкурсе юных вокалистов и концертмейстеров можно здесь


Категория:
| Просмотров: 1700 | Добавил: tagmuscol | Теги:  


Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Новости ТМК
[18.09.2020][Приказы ТМК]
Приказ по ГБПОУ РО ТМК №178/2 от 17.09.2020 "О введении дистанционного обучения с 21 по 24 сентября 2020 г."
[05.09.2020][Конкурсы]
Наша победа в областной Акции «Хочу рассказать…»
[03.09.2020][Студентам]
«Великое кино Великой страны»
[22.08.2020][К сведению]
Ушла из жизни Т. А. Литвинова
[19.08.2020][Приказы ТМК]
Приказ №97/1 от 19.08.2020 "О зачислении в число студентов на 1 курс"
[29.06.2020][Студентам]
"Волонтеры Конституции"
[21.06.2020][Наши выпускники]
Выпускной 2020
[20.06.2020][Приказы ТМК]
Приказ 109/2 от 19.06.20 "Об организации приема в ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж» на 2020/21 учебный год"
[10.06.2020][Конкурсы]
Студенты колледжа – Лауреаты Всероссийского конкурса Ансамблей народных инструментов и конкурса Концертмейстерского мастерства.
[01.06.2020][Приказы ТМК]
Приказ 99/2 от 01.06.2020г. "Об изменении приказа об утверждении состава ГЭК"
[29.05.2020][Студентам]
Расписание Государственной итоговой аттестации  2020 г.
[18.05.2020][Приказы ТМК]
Приказ 95/2 от 18.05.2020г. "О завершении образовательного процесса в 2019-20 уч.году с применением электронно-консультационного обучения
[16.04.2020][К сведению]
Л.Н. Голубова
[06.04.2020][Приказы ТМК]
Приказ №83/2 от 06.04.2020г.Об организации образовательной деятельности в рамках режима повышенной готовности в период с 6 по 30 апреля 2020
[04.04.2020][К сведению]
С.И. Овчаренко
[27.03.2020][Приказы ТМК]
"О режиме работы ГБПОУ РО Таганрогский музыкальный колледж"
[26.03.2020][Приказы ТМК]
Приказ №78/2 от 26.03.2020 г. "О режиме работы библиотеки ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж»"
[25.03.2020][Приказы ТМК]
План неотложных мероприятий по предупреждению распостранения коронавирусной инфекции
[17.03.2020][Приказы ТМК]
Приказ по ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж" О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV)
[14.03.2020][Концерты]
Вечер русской вокальной музыки.

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2020


Хостинг от uCoz