ТМК
Поиск


Главная » 2016 » Март » 22 » Порядок выступления участников конкурса «Овация» 26-27 марта 2016 г.
16:16
Порядок выступления участников конкурса «Овация» 26-27 марта 2016 г.

Порядок  выступления
участников конкурса
«Овация»

26-27 марта 2016 г.

Большой концертный зал

26 марта
суббота

Группа 1 «А»

9:00

  1. БЕЗВЕРХАЯ Ева
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Алексеева Татьяна Александровна

 

  1. ЕВДОКИЕНКО Вячеслав
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Грекова Галина Яковлевна

 

  1. ЖЕМАЙТАЙТИС Эвелина
    г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
    преподаватель Корниенко Галина Григорьевна

 

  1. ЗАВЕРНЯЕВА Ева
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

 

  1. КАМКИНА Анна
    г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
    преподаватель Осипова Татьяна Анатольевна

 

  1. КРАВЧЕНКО Мария
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Алексеева Татьяна Александровна

 

  1. КУЛИКОВА Дарья
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Мотылёва Нина Александровна

 

  1. КУШНЕРУК Елена
    ДНР, г. Амвросиевка, ДШИ
    преподаватель Марченко Людмила Ивановна

 

  1. МИЛУШЕВА Елизавета
    с. Покровское, ДШИ
    преподаватель Кондакова Ирина Викторовна

 

  1. НАЗАРЕНКО Екатерина
    Карачаево-Черкесская респ., ст. Зеленчукская, ДШИ
    преподаватель Дроботова Елена Ивановна

 

  1. РОМАНЧАК Василиса
    г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
    преподаватель Губко Татьяна Петровна

 

  1. ЧЕКМЕДЗЯН Люси
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Савченко Лариса Ивановна

 

  1. СЕМЕНИХИНА Екатерина
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Авакова Юганда Рубеновна

 

  1. ЧУГУНКОВА Полина
    с. Николаевка, ДШИ
    преподаватель Лепендина Галина Анатольевна

 

  1. ПЕТРОВА Дарья
    ДНР, г. Амвросиевка, ДШИ
    преподаватель Марченко Людмила Ивановна

 

  1. ШЕВЦОВА София
    г. Пролетарск, ДШИ
    преподаватель Шевцова Наталья Александровна

 

  1. ШУТЬКО Маргарита
    г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
    преподаватель Хандюкова Эмма Николаевна

 

                                                                                ≈1 ч. 35 мин.

Перерыв 15 мин.

(репетиции)

10:50

  1. КРАЙНЯЯ Александра
    г. Азов, ДШИ им. С.С. Прокофьева
    преподаватель Альховая Оксана Сергеевна

 

  1. СТОРОЖЕВА Дарья
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Букша Ольга Владимировна

 

  1. МИЩЕНКО Виолетта
    с. Ремонтное, ДШИ
    преподаватель Бражкина Екатерина Фёдоровна

 

  1. БЕЗРУЧКО Полина
    г. Зерноград, ДМШ
    преподаватель Макаренко Галина Владимировна

 

  1. СТРЕЛЬЦОВА Виктория
    с. Ремонтное, ДШИ
    преподаватель Зайцева Людмила Павловна

 

  1. РУБЕЖАНСКАЯ Полина
    п. Целина, ДШИ
    преподаватель Исаева Людмила Владимировна

 

  1. КОЗЫРЕВА Ирина
    п. Рассвет, ДШИ
    преподаватель Федоренко Ирина Владимировна

 

  1. БРАТУХИНА Дарья
    г. Белая Калитва, ДШИ
    преподаватель Колядина Вероника Владимировна

 

  1. СУЛЕЙМАНОВА Амалия
    с. Ремонтное, ДШИ
    преподаватель Зайцева Людмила Павловна

 

  1. ШЕВЦОВА Анна
    г. Аксай, ДШИ
    преподаватель Зинченко Елена Владимировна

 

  1. ШЕВЧЕНКО Полина
    п. Рассвет, ДШИ
    преподаватель Лубянникова Светлана Григорьевна

 

  1. ОСИПОВА Диана
    г. Белая Калитва, ДШИ
    преподаватель Колядина Вероника Владимировна

 

                                                                                ≈1 ч. 10 мин.

Перерыв-обсуждение 1 ч.

(репетиции)

13.00 – награждение группы 1 «А»  (Малый зал)

Группа 1 «Б»

13:00

  1. НОСИКОВА Анжелика
    г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
    преподаватель Нефёдова Светлана Николаевна

 

  1. БИРЮКОВА Любовь
    г. Ростов-на-Дону, ДШИ им. А.П. Артамонова
    преподаватель Жерихова Татьяна Васильевна

 

  1. СТОЦЕНКО Степан
    п. Целина, ДШИ
    преподаватель Исаева Людмила Владимировна

 

  1. ЦЫБУЛЕВСКАЯ Татьяна
    с. Ремонтное, ДШИ
    преподаватель Бражкина Екатерина Фёдоровна

 

  1. ГРИГОРОВА Руслана
    г. Пролетарск, ДШИ
    преподаватель Шевцова Наталья Александровна

 

  1. ДВОРЦОВА Вероника
    п. Целина, ДШИ
    преподаватель Мордвинова Татьяна Валентиновна

 

  1. ЗАЙЦЕВА Галина
    с. Покровское, ДШИ
    преподаватель Кондакова Ирина Викторовна

 

  1. КАРПОВ Игорь
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Иванов Алексей Михайлович

 

  1. КИСЛИЦКИЙ Дмитрий
    с. Покровское, ДШИ
    преподаватель Мезенцева Валентина Александровна

 

  1. КОШЕНКОВА Вероника
    п. Целина, ДШИ
    преподаватель Мордвинова Татьяна Валентиновна

 

  1. МАНУКЯН Арина
    г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
    преподаватель Хандюкова Эмма Николаевна

 

  1. ПАЛИЙ Михаил
    с. Покровское, ДШИ
    преподаватель Мезенцева Валентина Александровна

 

                                                                                ≈1 ч. 50 мин.

Перерыв 15 мин.

(репетиции)

15:05

  1. ТИМОШЕНКО Алина
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Тарасова Светлана Сергеевна

 

  1. КУЗНЕЦОВА Анфиса
    с. Покровское, ДШИ
    преподаватель Кондакова Ирина Викторовна

 

  1. РОМАНЕНКО Анна
    г. Сальск, ДШИ им. В.Н. Еждика
    преподаватель Доброва Елена Викторовна

 

  1. ПРОЦЕНКО Дарья
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Мотылёва Нина Александровна

 

  1. РОМАНОВ Михаил
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

 

  1. ШПИНОВА Дарья
    п. Рассвет, ДШИ
    преподаватель Харабаджахова Елена Мкртычевна

 

  1. РУДЬ Елизавета
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Клушина Ольга Леонидовна

 

  1. РЫЛЕЦКАЯ Анна
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Борцова Нинель Ивановна

 

  1. СЕВЕРЧУКОВ Илья
    г. Пролетарск, ДШИ
    преподаватель Шевцова Наталья Александровна

 

  1. СЛОБОДНЮК Александра
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Кравцова Светлана Анатольевна

 

  1. ТЫШЛАНГОВА Александра
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Пашкова Лариса Юрьевна

 

                                                                                ≈1 ч. 35 мин.

Перерыв 15 мин.

(репетиции)

16:55

  1. РАДЧЕНКО Сергей
    г. Ростов-на-Дону, ДШИ им. А.П. Артамонова
    преподаватель Карпинская Ольга Сергеевна

 

  1. ФИЛОНЕНКО Кирилл
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Павлищева Вера Владимировна

 

  1. ХАРИТОНОВ Алексей
    Карачаево-Черкесская респ., ст. Зеленчукская, ДШИ
    преподаватель Дроботова Елена Ивановна

 

  1. ПАВЛЮК Екатерина
    с. Вареновка, ДМШ
    преподаватель Мезенцева Валентина Александровна

 

  1. СИЛЮТИНА Надежда
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Клушина Ольга Леонидовна

 

  1. ФОМИНЫХ Матвей
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Павлищева Вера Владимировна

 

  1. ШЕНШИНА Елизавета
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

 

  1. ШИНЦОВА Милена
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Авакова Юганда Рубеновна

 

  1. ХАБАРОВА Татьяна
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Клушина Ольга Леонидовна

 

  1. ЯКОПОВА Мария
    Карачаево-Черкесская респ., ст. Зеленчукская, ДШИ
    преподаватель Дроботова Елена Ивановна

 

                                                                  ≈1 ч. 25 мин.

Перерыв-обсуждение 40 мин.

(репетиции)

19.00 – награждение группы 1 «Б»  (Малый зал)

Группа 2

19:00

  1. БЕЛЯВЦЕВ Александр
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Тарасова Светлана Сергеевна

 

  1. ПАКРИШ Даниил
    п. Целина, ДШИ
    преподаватель Исаева Людмила Владимировна

 

  1. СТЕПАНОВА Мария
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Букша Ольга Владимировна

 

  1. РАДЧЕНКО Екатерина
    г. Ростов-на-Дону, ДШИ им. А.П. Артамонова
    преподаватель Карпинская Ольга Сергеевна

 

  1. ГУЦЕНКО Мария
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна

 

  1. КОЛДАЕВ Андрей
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

 

  1. АНДРИЯНОВА Дарья
    г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
    преподаватель Борисова Наталья Борисовна

 

                                                                  ≈1 ч. 20 мин.

Окончание прослушивания ≈в 20:20

27 марта
воскресенье

Группа 2

9:00

  1. МОЛОДЦОВА Александра
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Лучанинова Марина Алексеевна

 

  1. СТРЕЛЕЦ Ирина
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Букша Ольга Владимировна

 

  1. САМОЙЛОВА Софья
    с. Покровское, ДШИ
    преподаватель Харьковская Виктория Михайловна

 

  1. КУЗЬМИНА Наталья
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

 

  1. НАЗАРЕНКО Иван
    Карачаево-Черкесская респ., ст. Зеленчукская, ДШИ
    преподаватель Дроботова Елена Ивановна

 

  1. ОЛЕЙНИКОВ Сергей
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна

 

  1. СВИСТЕЛИНА Дарья
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Серебрянная Валентина Николаевна

 

  1. КНЫШ Полина
    с. Вареновка, ДМШ
    преподаватель Писарева Елена Георгиевна

 

  1. КОПЕЙЧЕНКО София
    ДНР, г. Амвросиевка, ДШИ
    преподаватель Марченко Людмила Ивановна

 

  1. ОЛЬГЕЙЗЕР Валерия
    с. Покровское, ДШИ
    преподаватель Мезенцева Валентина Александровна

 

                                                                  ≈2 ч. 00 мин.

Перерыв 15 мин.

(репетиции)

11:15

  1. КОРОЧКИН Иван
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Тарасова Светлана Сергеевна

 

  1. ЯКОВЛЕВА Софья
    г. Азов, ДШИ им. С.С. Прокофьева
    преподаватель Клебан Валентина Николаевна

 

  1. ЛИВШИНА Арина
    п. Матвеев Курган, ДШИ
    преподаватель Казимирова Татьяна Александровна

 

  1. МЕЛЬНИК Анна
    г. Сальск, ДШИ им. В.Н. Еждика
    преподаватель Пастухова Ирина Владимировна

 

  1. ЗВЯГИНА Александра
    г. Сальск, ДШИ им. В.Н. Еждика
    преподаватель Хаустова Светлана Николаевна

 

  1. ГАЛАЛАЕНКО Евгения
    г. Аксай, ДШИ
    преподаватель Зинченко Елена Владимировна

 

  1. ПОКАТИЛО Ульяна
    п. Глубокий, ДШИ
    преподаватель Павленко Татьяна Владиславовна

 

  1. ПЕТРЕНКО Елизавета
    г. Аксай, ДШИ
    преподаватель Зинченко Елена Владимировна

 

  1. МИНАСЯН Софья
    г. Волгодонск, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
    преподаватель Рябчинская Инга Борисовна

 

                                                                  ≈1 ч. 40 мин.

Перерыв-обсуждение 1 ч.

(репетиции)

14.00 – награждение группы 2  (Большой зал)

Группа 3

14:30

  1. ВАСИЛЬЕВА Евгения
    г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
    преподаватель Лучанинова Марина Алексеевна

 

  1. ИВАНОВ Дмитрий
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Иванов Алексей Михайлович

 

  1. БРОВЧЕНКО Виктория
    п. Целина, ДШИ
    преподаватель Мордвинова Татьяна Валентиновна

 

  1. ЗИМЕНКО Полина
    г. Зерноград, ДМШ
    преподаватель Белослудцева Людмила Родионовна

 

  1. ЛИГАЧЁВА Полина
    г. Таганрог, ДШИ
    преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

 

  1. ЛЕБЕДЕВ Никита
    г. Ростов-на-Дону, ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова
    преподаватель Литвинова Лена Михайловна

 

  1. МЕЩЕРЯКОВА Влада
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Кравцова Светлана Анатольевна

 

  1. КОРНИЕНКО София
    г. Пролетарск, ДШИ
    преподаватель Шевцова Наталья Александровна

 

  1. ТОПОЛЬСКИЙ Даниил
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Алексеева Татьяна Александровна

 

                                                                  ≈2 ч. 00 мин.

Перерыв 15 мин.

(репетиции)

16:45

  1. ДАНИЕЛЯН Нелли
    г. Батайск, ДМШ №1
    преподаватель Будникова Евгения Николаевна

 

  1. ДАУКШЕВИЧ Виктор
    г. Аксай, ДШИ
    преподаватель Зинченко Елена Владимировна

 

  1. ЗАХАРЯН Виолетта
    г. Батайск, ДМШ №1
    преподаватель Будникова Евгения Николаевна

 

  1. КОЗУБОВА Наталья
    п. Рассвет, ДШИ
    преподаватель Федоренко Ирина Владимировна

 

  1. ПЕНЗЕНКО Дарья
    г. Азов, ДШИ им. Прокофьева
    преподаватель Долженко Ольга Энеевна

 

  1. ЧЕШКО Вероника
    г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
    преподаватель Павлищева Вера Владимировна

 

  1. ШУЛЬГА Владислав
    г. Сальск, ДШИ им. В.Н. Еждика
    преподаватель Пастухова Ирина Владимировна

 

  1. ХАЧИРОВ Лев
    Карачаево-Черкесская респ., ст. Зеленчукская, ДШИ
    преподаватель Дроботова Елена Ивановна

                                                                  ≈2 ч. 10 мин.

Перерыв-обсуждение 30 мин.

19.30 – награждение группы 3  (Большой зал)


Категория:
Конкурсы
| Просмотров: 690 | Добавил: tagmuscol | Теги:  


Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости ТМК
[21.02.2018][Концерты]
Концерт посвященный Дню защитника Отечества
[15.02.2018][К сведению]
Пушкинский бал 2018
[15.02.2018][К сведению]
Мастер-класс С.И. Осипенко​​​​​​​
[10.02.2018][Наши выпускники]
Дуэт профессионалов
[08.02.2018][Конкурсы]
Ежегодный отборочный этап областного конкурса патриотической песни "Гвоздики Отечества"
[05.02.2018][К сведению]
Традиционный вечер встречи выпускников ТМК
[02.02.2018][Студентам]
Творческая встреча концертмейстера ТМК Анны Абрамовой
[29.01.2018][К сведению]
К 158 летию со дня рождения нашего великого земляка, писателя и драматурга, А.П.Чехова.
[26.01.2018][Студентам]
Расписание групповых занятий 2 семестра 2017 -18 учебного года
[26.01.2018][Студентам]
Отмечаем День студента
[23.01.2018][Конкурсы]
X Всероссийская дистанционная предметная олимпиада по литературе и русскому языку
[20.01.2018][Концерты]
Праздничный концерт в доме-интернате для престарелых и инвалидов
[05.01.2018][Конкурсы]
«Наследие Рахманинова» Международный конкурс пианистов
[03.01.2018][Конкурсы]
Поздравляем победителей и участников VI Всероссийской олимпиады по психологии «Психология без границ»
[22.12.2017][Концерты]
Целый мир из красоты… Импрессионизм в искусстве
[20.12.2017][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж" Об утверждении составов Государственных экзаменационных комиссий
[19.12.2017][К сведению]
О прошедших педагогических чтениях на базе ПЦК «Сольное и хоровое народное пение» ТМК
[10.12.2017][Концерты]
Творческий вечер, посвященный 60-летию со дня рождения и 40-летию профессиональной деятельности директора колледжа Н. В. Карнаухова.
[07.12.2017][Студентам]
Международный День добровольцев
[25.11.2017][Студентам]
Мы и в шахматы сильны

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2018


Хостинг от uCoz