ТМК
Поиск


Главная » 2016 » Март » 29 » РЕЗУЛЬТАТЫ III Областного конкурса ОВАЦИЯ-2016
17:16
РЕЗУЛЬТАТЫ III Областного конкурса ОВАЦИЯ-2016

Результаты
III Областного конкурса
Овация-2016

Возрастная категория I «А» (6-8 лет)

I место

БЕЗРУЧКО Полина
г. Зерноград, ДМШ
преподаватель Макаренко Галина Владимировна

I место

КУЛИКОВА Дарья
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Мотылёва Нина Александровна

I место

ОСИПОВА Диана
г. Белая Калитва, ДШИ
преподаватель Колядина Вероника Владимировна

II место

БЕЗВЕРХАЯ Ева
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Алексеева Татьяна Александровна

II место

ЕВДОКИЕНКО Вячеслав
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Грекова Галина Яковлевна

II место

ЧУГУНКОВА Полина
с. Николаевка, ДШИ
преподаватель Лепендина Галина Анатольевна

II место

ШЕВЦОВА София
г. Пролетарск, ДШИ
преподаватель Шевцова Наталья Александровна

II место

ШЕВЧЕНКО Полина
п. Рассвет, ДШИ
преподаватель Лубянникова Светлана Григорьевна

III место

КАМКИНА Анна
г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
преподаватель Осипова Татьяна Анатольевна

III место

НАЗАРЕНКО Екатерина
Карачаево-Черкесская респ., ст. Зеленчукская, ДШИ
преподаватель Дроботова Елена Ивановна

III место

РУБЕЖАНСКАЯ Полина
п. Целина, ДШИ
преподаватель Исаева Людмила Владимировна

III место

СТОРОЖЕВА Дарья
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Букша Ольга Владимировна

диплом I степени

КРАВЧЕНКО Мария
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Алексеева Татьяна Александровна

диплом I степени

РОМАНЧАК Василиса
г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
преподаватель Губко Татьяна Петровна

диплом I степени

СУЛЕЙМАНОВА Амалия
с. Ремонтное, ДШИ
преподаватель Зайцева Людмила Павловна

диплом I степени

ШЕВЦОВА Анна
г. Аксай, ДШИ
преподаватель Зинченко Елена Владимировна

диплом I степени

ШУТЬКО Маргарита
г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
преподаватель Хандюкова Эмма Николаевна

диплом II степени

КОЗЫРЕВА Ирина
п. Рассвет, ДШИ
преподаватель Федоренко Ирина Владимировна

диплом II степени

МИЛУШЕВА Елизавета
с. Покровское, ДШИ
преподаватель Кондакова Ирина Викторовна

диплом II степени

СТРЕЛЬЦОВА Виктория
с. Ремонтное, ДШИ
преподаватель Зайцева Людмила Павловна

диплом III степени

БРАТУХИНА Дарья
г. Белая Калитва, ДШИ
преподаватель Колядина Вероника Владимировна

диплом III степени

ЖЕМАЙТАЙТИС Эвелина
г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
преподаватель Корниенко Галина Григорьевна

диплом III степени

ЗАВЕРНЯЕВА Ева
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

диплом III степени

КУШНЕРУК Елена
ДНР, г. Амвросиевка, ДШИ
преподаватель Марченко Людмила Ивановна

диплом III степени

МИЩЕНКО Виолетта
с. Ремонтное, ДШИ
преподаватель Бражкина Екатерина Фёдоровна

диплом III степени

ПЕТРОВА Дарья
ДНР, г. Амвросиевка, ДШИ
преподаватель Марченко Людмила Ивановна

диплом III степени

СЕМЕНИХИНА Екатерина
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Авакова Юганда Рубеновна

диплом III степени

ЧЕКМЕДЗЯН Люси
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Савченко Лариса Ивановна

не явилась

КРАЙНЯЯ Александра
г. Азов, ДШИ им. С.С. Прокофьева
преподаватель Альховая Оксана Сергеевна

Возрастная категория I «Б» ( 9-10 лет )

I место

НОСИКОВА Анжелика
г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
преподаватель Нефёдова Светлана Николаевна

II место

ПРОЦЕНКО Дарья
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Мотылёва Нина Александровна

II место

РУДЬ Елизавета
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Клушина Ольга Леонидовна

II место

ТИМОШЕНКО Алина
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Тарасова Светлана Сергеевна

III место

РОМАНЕНКО Анна
г. Сальск, ДШИ им. В.Н. Еждика
преподаватель Доброва Елена Викторовна

III место

МАНУКЯН Арина
г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
преподаватель Хандюкова Эмма Николаевна

III место

РАДЧЕНКО Сергей
г. Ростов-на-Дону, ДШИ им. А.П. Артамонова
преподаватель Карпинская Ольга Сергеевна

III место

ФОМИНЫХ Матвей
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Павлищева Вера Владимировна

III место

ЯКОПОВА Мария
Карачаево-Черкесская респ., ст. Зеленчукская, ДШИ
преподаватель Дроботова Елена Ивановна

диплом I степени

ЗАЙЦЕВА Галина
с. Покровское, ДШИ
преподаватель Кондакова Ирина Викторовна

диплом I степени

КИСЛИЦКИЙ Дмитрий
с. Покровское, ДШИ
преподаватель Мезенцева Валентина Александровна

диплом I степени

ШЕНШИНА Елизавета
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

диплом II степени

КАРПОВ Игорь
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Иванов Алексей Михайлович

диплом II степени

РЫЛЕЦКАЯ Анна
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Борцова Нинель Ивановна

диплом II степени

СЕВЕРЧУКОВ Илья
г. Пролетарск, ДШИ
преподаватель Шевцова Наталья Александровна

диплом II степени

СЛОБОДНЮК Александра
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Кравцова Светлана Анатольевна

диплом II степени

ТЫШЛАНГОВА Александра
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Пашкова Лариса Юрьевна

диплом II степени

ХАБАРОВА Татьяна
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Клушина Ольга Леонидовна

диплом II степени

ХАРИТОНОВ Алексей
Карачаево-Черкесская респ., ст. Зеленчукская, ДШИ
преподаватель Дроботова Елена Ивановна

диплом III степени

ГРИГОРОВА Руслана
г. Пролетарск, ДШИ
преподаватель Шевцова Наталья Александровна

диплом III степени

РОМАНОВ Михаил
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

диплом III степени

СИЛЮТИНА Надежда
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Клушина Ольга Леонидовна

диплом III степени

СТОЦЕНКО Степан
п. Целина, ДШИ
преподаватель Исаева Людмила Владимировна

диплом III степени

ФИЛОНЕНКО Кирилл
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Павлищева Вера Владимировна

участник

БИРЮКОВА Любовь
г. Ростов-на-Дону, ДШИ им. А.П. Артамонова
преподаватель Жерихова Татьяна Васильевна

участник

ДВОРЦОВА Вероника
п. Целина, ДШИ
преподаватель Мордвинова Татьяна Валентиновна

участник

КОШЕНКОВА Вероника
п. Целина, ДШИ
преподаватель Мордвинова Татьяна Валентиновна

участник

КУЗНЕЦОВА Анфиса
с. Покровское, ДШИ
преподаватель Кондакова Ирина Викторовна

участник

ПАВЛЮК Екатерина
с. Вареновка, ДМШ
преподаватель Мезенцева Валентина Александровна

участник

ПАЛИЙ Михаил
с. Покровское, ДШИ
преподаватель Мезенцева Валентина Александровна

участник

ЦЫБУЛЕВСКАЯ Татьяна
с. Ремонтное, ДШИ
преподаватель Бражкина Екатерина Фёдоровна

участник

ШИНЦОВА Милена
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Авакова Юганда Рубеновна

не явилась

ШПИНОВА Дарья
п. Рассвет, ДШИ
преподаватель Харабаджахова Елена Мкртычевна

 Возрастная категория II (11-13 лет)

 

 

I место

Корочкин Иван
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Тарасова Светлана Сергеевна

I место

Молодцова Александра
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Лучанинова Марина Алексеевна

II место

Петренко Елизавета
г. Аксай, ДШИ
преподаватель Зинченко Елена Владимировна

II место

Радченко Екатерина
г. Ростов-на-Дону, ДШИ им. А.П. Артамонова
преподаватель Карпинская Ольга Сергеевна

III место

Кузьмина Наталья
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

III место

Назаренко Иван
Карачаево-Черкесская респ., ст. Зеленчукская, ДШИ
преподаватель Дроботова Елена Ивановна

III место

Олейников Сергей
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна

III место

Пакриш Даниил
п. Целина, ДШИ
преподаватель Исаева Людмила Владимировна

III место

Яковлева Софья
г. Азов, ДШИ им. С.С. Прокофьева
преподаватель Клебан Валентина Николаевна

диплом I степени

Белявцев Александр
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Тарасова Светлана Сергеевна

диплом I степени

Колдаев Андрей
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

диплом I степени

Мельник Анна
г. Сальск, ДШИ им. В.Н. Еждика
преподаватель Пастухова Ирина Владимировна

диплом I степени

Степанова Мария
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Букша Ольга Владимировна

диплом II степени

Галалаенко Евгения
г. Аксай, ДШИ
преподаватель Зинченко Елена Владимировна

диплом II степени

Гуценко Мария
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Чернявская Галина Геннадьевна

диплом II степени

Минасян Софья
г. Волгодонск, ДМШ им. Д.Д. Шостаковича
преподаватель Рябчинская Инга Борисовна

диплом II степени

Свистелина Дарья
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Серебрянная Валентина Николаевна

диплом III степени

Андриянова Дарья
г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
преподаватель Борисова Наталья Борисовна

диплом III степени

Звягина Александра
г. Сальск, ДШИ им. В.Н. Еждика
преподаватель Хаустова Светлана Николаевна

диплом III степени

Лившина Арина
п. Матвеев Курган, ДШИ
преподаватель Казимирова Татьяна Александровна

диплом III степени

Ольгейзер Валерия
с. Покровское, ДШИ
преподаватель Мезенцева Валентина Александровна

участник

Копейченко София
ДНР, г. Амвросиевка, ДШИ
преподаватель Марченко Людмила Ивановна

участник

Самойлова Софья
с. Покровское, ДШИ
преподаватель Харьковская Виктория Михайловна

не явилась

Кныш Полина
с. Вареновка, ДМШ
преподаватель Писарева Елена Георгиевна

не явилась

Покатило Ульяна
п. Глубокий, ДШИ
преподаватель Павленко Татьяна Владиславовна

не явилась

Стрелец Ирина
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Букша Ольга Владимировна

Возрастная категория III (14-16 лет)

I место

БРОВЧЕНКО Виктория
п. Целина, ДШИ
преподаватель Мордвинова Татьяна Валентиновна

I место

ВАСИЛЬЕВА Евгения
г. Таганрог, ДМШ им. А.Г. Абузарова
преподаватель Лучанинова Марина Алексеевна

I место

ХАЧИРОВ Лев
Карачаево-Черкесская респ., ст. Зеленчукская, ДШИ
преподаватель Дроботова Елена Ивановна

I место

ШУЛЬГА Владислав
г. Сальск, ДШИ им. В.Н. Еждика
преподаватель Пастухова Ирина Владимировна

II место

ДАУКШЕВИЧ Виктор
г. Аксай, ДШИ
преподаватель Зинченко Елена Владимировна

III место

ЗИМЕНКО Полина
г. Зерноград, ДМШ
преподаватель Белослудцева Людмила Родионовна

диплом I степени

ЛЕБЕДЕВ Никита
г. Ростов-на-Дону, ДМШ
им. М.М. Ипполитова-Иванова
преподаватель Литвинова Лена Михайловна

диплом I степени

ТОПОЛЬСКИЙ Даниил
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Алексеева Татьяна Александровна

диплом II степени

МЕЩЕРЯКОВА Влада
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Кравцова Светлана Анатольевна

диплом II степени

ПЕНЗЕНКО Дарья
г. Азов, ДШИ им. Прокофьева
преподаватель Долженко Ольга Энеевна

диплом III степени

ЗАХАРЯН Виолетта
г. Батайск, ДМШ №1
преподаватель Будникова Евгения Николаевна

диплом III степени

КОРНИЕНКО София
г. Пролетарск, ДШИ
преподаватель Шевцова Наталья Александровна

диплом III степени

ЧЕШКО Вероника
г. Таганрог, ДМШ им. П.И. Чайковского
преподаватель Павлищева Вера Владимировна

участник

ДАНИЕЛЯН Нелли
г. Батайск, ДМШ №1
преподаватель Будникова Евгения Николаевна

участник

КОЗУБОВА Наталья
п. Рассвет, ДШИ
преподаватель Федоренко Ирина Владимировна

участник

ЛИГАЧЁВА Полина
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Литвиненко Ирина Анатольевна

не явился

ИВАНОВ Дмитрий
г. Таганрог, ДШИ
преподаватель Иванов Алексей Михайлович

 

 

 


Категория:
Конкурсы
| Просмотров: 740 | Добавил: tagmuscol | Теги:  


Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости ТМК
[03.01.2018][Конкурсы]
Поздравляем победителей и участников VI Всероссийской олимпиады по психологии «Психология без границ»
[22.12.2017][Концерты]
Целый мир из красоты… Импрессионизм в искусстве
[20.12.2017][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж" Об утверждении составов Государственных экзаменационных комиссий
[10.12.2017][Концерты]
Творческий вечер, посвященный 60-летию со дня рождения и 40-летию профессиональной деятельности директора колледжа Н. В. Карнаухова.
[07.12.2017][Студентам]
Международный День добровольцев
[25.11.2017][Студентам]
Мы и в шахматы сильны
[24.11.2017][Студентам]
Встреча студенческого актива с начальником отдела по делам молодежи Администрации г. Таганрога
[22.11.2017][Студентам]
Посвящение в студенты
[01.11.2017][Студентам]
Диалог поколений: крутой поворот истории 2017 года
[30.10.2017][Студентам]
Просветительская лекция «О влиянии христианства на формирование нравственных ценностей человечества»
[03.10.2017][К сведению]
Традиции и современность
[25.08.2017][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "ТМК" о вселении в студенческое общежитие № 141/2 от 25.08.2017
[17.08.2017][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "ТМК" №63/1 от 17.08.2017 "О зачислении абитуриентов"
[12.08.2017][Абитуриенту]
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в ТМК на 12.08.2017
[26.06.2017][Абитуриенту]
Расписание вступительных экзаменов 2017 года
[18.06.2017]
Консультации для поступающих на специальность "Вокальное искусство"
[17.05.2017][Концерты]
Сольный концерт студента III курса Таганрогского музыкального колледжа Алекса ШЕНГЕЛИЯ
[15.05.2017][Студентам]
Встреча с писателем Шамилем Идиатулиным.
[13.05.2017][Конкурсы]
Об областной олимпиаде по русскому языку и литературе
[06.05.2017][Студентам]
ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЧТЕЦОВ «СОЛДАТАМИ СПАСЕННАЯ ВЕСНА» .

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2018


Хостинг от uCoz