ТМК
Поиск


Главная » 2018 » Март » 20

Группа 1А

Лауреаты I степени

Куликова Дарья Алексеевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Мотылёва Нина Александровна

 

Чугункова Полина Александровна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П. И. Чайковского»

Преподаватель – Кузнецова Татьяна Михайловна

 

 

Лауреаты II степени

Белова Эмилия Владимировна

ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова,

МБУ ДО «ДШИ №1 им. В.С. Ходоша»

Преподаватель – Серебрянская Инна Ивановна

 

Конкина Алиса Дмитриевна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Чернявская Галина Геннадьевна

 

Сосонная Таисия Андреевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П. И. Чайковского»

Преподаватель – Мотылёва Нина Александровна

 

Цветков Захар Игоревич

г. Таганрог, МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Абузарова»

Преподаватель – Осипова Татьяна Анатольевна

 

 

Лауреаты III степени

Арапова Виктория Андреевна

г. Ростов-на-Дону, МБУ ДО «ДШИ им. А.П. Артамонова (№2)»

Преподаватель – Серебрянская Инна Ивановна

 

Безверхая Софья Олеговна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Алексеева Татьяна Александровна

 

Демакова Арина Антоновна

КЧР, МБОУ ДОД «Зеленчукская ДШИ»

Преподаватель – Дроботова Елена Ивановна

 

Максимович Екатерина Евгеньевна

МБУДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Савченко Лариса Ивановна

 

Пилипенко Ангелина Александровна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

Притыченко Мария Максимовна

КЧР, МБОУ ДОД «Зеленчукская ДШИ»

Преподаватель – Дроботова Елена Ивановна

 

Полицина Софья Артёмовна

МБУ ДО АР «ДШИ п. Рассвет»»

Преподаватель – Федоренко Ирина Владимировна

 

Романчак Василиса Ивановна

г. Таганрог, МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Абузарова»

Преподаватель – Губко Татьяна Петровна

 

 

Дипломанты 1 степени

Деревянкин Дмитрий Вячеславович

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

Жайворонок Мария Андреевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Борцова Нинель Ивановна

 

Зайцева Алёна Павловна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Зайцева Людмила Павловна

 

Наконечная Диана Артёмовна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

Петренко Варвара Борисовна

МБУ ДО АР «ДШИ г. Аксая»

Преподаватель – Зинченко Елена Владимировна

 

Пышутина Алина Алексеевна

МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО

Преподаватель – Мезенцева Валентина Александровна

 

Тычинская Мария Александровна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Павлищева Вера Владимировна

 

Черногор Дарья Дмитриевна

МБУ ДО АР «ДШИ п. Рассвет»»

Преподаватель – Федоренко Ирина Владимировна

 

 

Дипломанты 2 степени

Нет

 

 

Дипломанты 3 степени

Нет

 

 

За участие

Нет

 

 

Специальные призы

«Самым юным участникам конкурса»

Зайцева Алёна Павловна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Зайцева Людмила Павловна

 

Пышутина Алина Алексеевна

МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО

Преподаватель – Мезенцева Валентина Александровна

 

 

Группа 1Б

Лауреат I степени

Романов Михаил Сергеевич

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

 

Лауреат II степени

Смирнов Иван Игоревич

г. Таганрог, МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Абузарова»

Преподаватель – Боридько Людмила Андреевна

 

 

Лауреаты III степени

Евдокиенко Вячеслав Михайлович

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Грекова Галина Яковлевна

 

Несова Нина Юрьевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Кузнецова Татьяна Михайловна

 

 

Дипломант 1степени

Пивоварова Елизавета Юрьевна

г. Ростов-на-Дону, ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова

Преподаватель – Бобрышева Наталья Владимировна

 

 

Дипломант 2 степени

Колтунова Ульяна Илларионовна

МБУ ДО «ДШИ п. Рассвет»

Преподаватель – Федоренко Ирина Владимировна

 

 

Дипломанты 3 степени

Безручко Полина Сергеевна

МБУ ДО «ДМШ Зерноградского р-на»

Преподаватель – Макаренко Галина Владимировна

 

Петрова Дарья Сергеевна

ДНР, НСУУИ «Амвросиевская школа искусств»

Преподаватель – Марченко Людмила Ивановна

 

Чурова Мария Петровна

МБУ ДО АР «ДШИ г. Аксая»

Преподаватель – Зинченко Елена Владимировна

 

 

За участие

Заверняева Ева Викторовна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

Кравченко Алина Владимировна

МБУ ДО «ДШИ Матвеево-Курганского р-на»

Преподаватель – Казимирова Татьяна Александровна

 

Кушнерук Елена Геннадиевна

ДНР, НСУУИ «Амвросиевская школа искусств»

Преподаватель – Марченко Людмила Ивановна

 

Мищенко Виолетта Евгеньевна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Бражкина Екатерина Фёдоровна

 

Стрельцова Виктория Олеговна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Зайцева Людмила Павловна

 

Сулейманова Амалия Марсельевна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Зайцева Людмила Павловна

 

Шевцова Анна Алексеевна

МБУ ДО АР «ДШИ г. Аксая»

Преподаватель – Зинченко Елена Владимировна

 

 

Не явились

Башарина Диана Владимировна.

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Кузнецова Татьяна Михайловна

 

Давыдкова Анастасия Александровна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Букша Ольга Владимировна

 

 

Группа 2

Лауреаты I степени

Галалаенко Евгения Евгеньевна

МБУ ДО АР «ДШИ г. Аксая»

Преподаватель – Зинченко Елена Владимировна

 

Стоценко Степан Степанович

МАОУ ДО «ДШИ Целинского р-на»

Преподаватель – Исаева Людмила Владимировна

 

Фролова Екатерина Яковлевна

г. Ростов-на-Дону, МБУ ДО «ДШИ им. А.П. Артамонова (№2)»

Преподаватель – Булгакова Елена Вениаминовна

 

 

Лауреаты II степени

Восканян Арев Ашотовна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Пашкова Лариса Юрьевна

 

Лукаш Анна Вячеславовна

г. Таганрог. МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Савина Лариса Юрьевна

 

Носикова Анжелика Викторовна

г. Таганрог, МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Абузарова»

Преподаватель – Нефёдова Светлана Николаевна

 

 

Лауреаты III степени

Кошенкова Вероника Сергеевна

МАОУ ДО «ДШИ Целинского р-на»

Преподавате ... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1685 | Добавил: tagmuscol | Дата: 20.03.2018

Новости ТМК
[12.04.2024][Студентам]
День космонавтики
[11.04.2024][Концерты]
Концерт студентов специальности «Инструменты народного оркестра»
[10.04.2024][Конкурсы]
Конкурс в Зимовниках
[09.04.2024][Студентам]
Стипендия Губернатора Ростовской области №2
[09.04.2024][Студентам]
Стипендиат Губернатора Ростовской области
[08.04.2024][Разговоры о важном]
«Я вижу Землю! Это так красиво»
[07.04.2024][Студентам]
Всемирный день здоровья
[06.04.2024][К сведению]
Родительское собрание
[06.04.2024][Студентам]
«Самое ценное - жизнь!»
[05.04.2024][Концерты]
НАШ МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ
[02.04.2024][Конкурсы]
"Российская студенческая весна - 2024"
[01.04.2024][Разговоры о важном]
«Россия – здоровая держава»
[31.03.2024][Студентам]
"Антитеррористическая защищенность"
[30.03.2024][Конкурсы]
Победы на XXIV международном конкурсе молодых исполнителей им. Анатолия Кусякова
[28.03.2024][Конкурсы]
Городская олимпиада по английскому языку
[27.03.2024][Студентам]
Всемирный день театра
[27.03.2024][Студентам]
День рождения В.А. Закруткина
[25.03.2024][Разговоры о важном]
«Единство народов России»
[21.03.2024][Студентам]
Всемирный день поэзии
[18.03.2024][Разговоры о важном]
«Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2024