ТМК
Поиск


Главная » 2018 » Март » 20 » Результаты IV (XII) Областного конкурса юных пианистов «ОВАЦИЯ»
18:14
Результаты IV (XII) Областного конкурса юных пианистов «ОВАЦИЯ»

Группа 1А

Лауреаты I степени

Куликова Дарья Алексеевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Мотылёва Нина Александровна

 

Чугункова Полина Александровна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П. И. Чайковского»

Преподаватель – Кузнецова Татьяна Михайловна

 

 

Лауреаты II степени

Белова Эмилия Владимировна

ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова,

МБУ ДО «ДШИ №1 им. В.С. Ходоша»

Преподаватель – Серебрянская Инна Ивановна

 

Конкина Алиса Дмитриевна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Чернявская Галина Геннадьевна

 

Сосонная Таисия Андреевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П. И. Чайковского»

Преподаватель – Мотылёва Нина Александровна

 

Цветков Захар Игоревич

г. Таганрог, МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Абузарова»

Преподаватель – Осипова Татьяна Анатольевна

 

 

Лауреаты III степени

Арапова Виктория Андреевна

г. Ростов-на-Дону, МБУ ДО «ДШИ им. А.П. Артамонова (№2)»

Преподаватель – Серебрянская Инна Ивановна

 

Безверхая Софья Олеговна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Алексеева Татьяна Александровна

 

Демакова Арина Антоновна

КЧР, МБОУ ДОД «Зеленчукская ДШИ»

Преподаватель – Дроботова Елена Ивановна

 

Максимович Екатерина Евгеньевна

МБУДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Савченко Лариса Ивановна

 

Пилипенко Ангелина Александровна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

Притыченко Мария Максимовна

КЧР, МБОУ ДОД «Зеленчукская ДШИ»

Преподаватель – Дроботова Елена Ивановна

 

Полицина Софья Артёмовна

МБУ ДО АР «ДШИ п. Рассвет»»

Преподаватель – Федоренко Ирина Владимировна

 

Романчак Василиса Ивановна

г. Таганрог, МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Абузарова»

Преподаватель – Губко Татьяна Петровна

 

 

Дипломанты 1 степени

Деревянкин Дмитрий Вячеславович

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

Жайворонок Мария Андреевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Борцова Нинель Ивановна

 

Зайцева Алёна Павловна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Зайцева Людмила Павловна

 

Наконечная Диана Артёмовна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

Петренко Варвара Борисовна

МБУ ДО АР «ДШИ г. Аксая»

Преподаватель – Зинченко Елена Владимировна

 

Пышутина Алина Алексеевна

МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО

Преподаватель – Мезенцева Валентина Александровна

 

Тычинская Мария Александровна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Павлищева Вера Владимировна

 

Черногор Дарья Дмитриевна

МБУ ДО АР «ДШИ п. Рассвет»»

Преподаватель – Федоренко Ирина Владимировна

 

 

Дипломанты 2 степени

Нет

 

 

Дипломанты 3 степени

Нет

 

 

За участие

Нет

 

 

Специальные призы

«Самым юным участникам конкурса»

Зайцева Алёна Павловна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Зайцева Людмила Павловна

 

Пышутина Алина Алексеевна

МБУ ДО «ДШИ с. Покровское» НР РО

Преподаватель – Мезенцева Валентина Александровна

 

 

Группа 1Б

Лауреат I степени

Романов Михаил Сергеевич

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

 

Лауреат II степени

Смирнов Иван Игоревич

г. Таганрог, МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Абузарова»

Преподаватель – Боридько Людмила Андреевна

 

 

Лауреаты III степени

Евдокиенко Вячеслав Михайлович

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Грекова Галина Яковлевна

 

Несова Нина Юрьевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Кузнецова Татьяна Михайловна

 

 

Дипломант 1степени

Пивоварова Елизавета Юрьевна

г. Ростов-на-Дону, ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова

Преподаватель – Бобрышева Наталья Владимировна

 

 

Дипломант 2 степени

Колтунова Ульяна Илларионовна

МБУ ДО «ДШИ п. Рассвет»

Преподаватель – Федоренко Ирина Владимировна

 

 

Дипломанты 3 степени

Безручко Полина Сергеевна

МБУ ДО «ДМШ Зерноградского р-на»

Преподаватель – Макаренко Галина Владимировна

 

Петрова Дарья Сергеевна

ДНР, НСУУИ «Амвросиевская школа искусств»

Преподаватель – Марченко Людмила Ивановна

 

Чурова Мария Петровна

МБУ ДО АР «ДШИ г. Аксая»

Преподаватель – Зинченко Елена Владимировна

 

 

За участие

Заверняева Ева Викторовна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

Кравченко Алина Владимировна

МБУ ДО «ДШИ Матвеево-Курганского р-на»

Преподаватель – Казимирова Татьяна Александровна

 

Кушнерук Елена Геннадиевна

ДНР, НСУУИ «Амвросиевская школа искусств»

Преподаватель – Марченко Людмила Ивановна

 

Мищенко Виолетта Евгеньевна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Бражкина Екатерина Фёдоровна

 

Стрельцова Виктория Олеговна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Зайцева Людмила Павловна

 

Сулейманова Амалия Марсельевна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Зайцева Людмила Павловна

 

Шевцова Анна Алексеевна

МБУ ДО АР «ДШИ г. Аксая»

Преподаватель – Зинченко Елена Владимировна

 

 

Не явились

Башарина Диана Владимировна.

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Кузнецова Татьяна Михайловна

 

Давыдкова Анастасия Александровна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Букша Ольга Владимировна

 

 

Группа 2

Лауреаты I степени

Галалаенко Евгения Евгеньевна

МБУ ДО АР «ДШИ г. Аксая»

Преподаватель – Зинченко Елена Владимировна

 

Стоценко Степан Степанович

МАОУ ДО «ДШИ Целинского р-на»

Преподаватель – Исаева Людмила Владимировна

 

Фролова Екатерина Яковлевна

г. Ростов-на-Дону, МБУ ДО «ДШИ им. А.П. Артамонова (№2)»

Преподаватель – Булгакова Елена Вениаминовна

 

 

Лауреаты II степени

Восканян Арев Ашотовна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Пашкова Лариса Юрьевна

 

Лукаш Анна Вячеславовна

г. Таганрог. МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Савина Лариса Юрьевна

 

Носикова Анжелика Викторовна

г. Таганрог, МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Абузарова»

Преподаватель – Нефёдова Светлана Николаевна

 

 

Лауреаты III степени

Кошенкова Вероника Сергеевна

МАОУ ДО «ДШИ Целинского р-на»

Преподаватели – Богданова Оксана Анатольевна

​Серебрянская Инна Ивановна

 

Фоминых Матвей Юрьевич

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Павлищева Вера Владимировна

 

Хабарова Татьяна Олеговна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Клушина Ольга Леонидовна

 

 

Дипломанты 1 степени

Григорьев Родион Вадимович

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Савченко Лариса Ивановна

 

Давыдкова Мария Александровна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского

Преподаватель – Букша Ольга Владимировна

 

Проценко Дарья Эдуардовна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Мотылёва Нина Александровна

 

Рылецкая Анна Сергеевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Борцова Нинель Ивановна

 

Харченко Анна Николаевна

г. Азов, МБУ ДО «ДШИ им. С.С.Прокофьева»

Преподаватель – Клебан Валентина Николаевна

 

 

Дипломанты 2 степени

Андриянова Дарья Андреевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ДМШ им. А.Г. Абузарова»

Преподаватель – Борисова Наталья Борисовна

 

Богуш Лилия Викторовна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Клушина Ольга Леонидовна

 

Свистелина Дарья Максимовна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Серебрянная Валентина Николаевна

 

 

Дипломанты 3 степени

Ню Владимир Владимирович

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Савченко Лариса Ивановна

 

Стадник Анна Олеговна

МБУ ДО «ДМШ с. Вареновка» НР РО

Преподаватель – Корян Зоя Владимировна

 

Филоненко Кирилл Андреевич

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Павлищева Вера Владимировна

 

 

За участие

Заверняева Ева Викторовна

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

Кравченко Алина Владимировна

МБУ ДО «ДШИ Матвеево-Курганского р-на»

Преподаватель – Казимирова Татьяна Александровна

 

Кушнерук Елена Геннадиевна

ДНР, НСУУИ «Амвросиевская школа искусств»

Преподаватель – Марченко Людмила Ивановна

 

Мищенко Виолетта Евгеньевна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Бражкина Екатерина Фёдоровна

 

Стрельцова Виктория Олеговна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Зайцева Людмила Павловна

 

Сулейманова Амалия Марсельевна

МБУ ДО «Ремонтненская школа искусств»

Преподаватель – Зайцева Людмила Павловна

 

Шевцова Анна Алексеевна

МБУ ДО АР «ДШИ г. Аксая»

Преподаватель – Зинченко Елена Владимировна

 

 

Не явилась

Тарасова Марья Михайловна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Тарасова Светлана Сергеевна

 

 

Группа 3

Лауреат I степени

Молодцова Александра Владимировна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Лучанинова Марина Алексеевна

 

 

Лауреат II степени

Лисица Владислав Иванович

г. Ростов-на-Дону, ССМШ (колледж) при РГК им. С.В. Рахманинова

Преподаватель – Серебрянская Инна Ивановна

 

 

Лауреат III степени

Петренко Елизавета Борисовна

МБУ ДО АР «ДШИ г. Аксая»

Преподаватель – Зинченко Елена Владимировна

 

 

Дипломант 1 степени

Колдаев Андрей Андреевич

МБУ ДО «Таганрогская школа искусств»

Преподаватель – Литвиненко Ирина Анатольевна

 

 

Дипломант 2 степени

Покатило Ульяна Денисовна

р.п. Глубокий КР, МБУ ДО «ДШИ»

Преподаватель – Павленко Татьяна Владиславовна

 

 

Дипломанты 3 степени

Нет

 

 

За участие

Ефимова Мария Геннадьевна

с. Пешково АР РО, МБУ ДО «ДШИ»

Преподаватель – Харченко Татьяна Владиславовна

 

Степанова Мария Андреевна

г. Таганрог, МБУ ДО «ТДМШ им.П.И. Чайковского»

Преподаватель – Букша Ольга Владимировна

 

 

Не явилась

Стрелец Ирина Юрьевна

г. Таганрог, МБУ ДО ТДМШ им.П. И. Чайковского

Преподаватель – Букша Ольга Владимировна


Категория:
Конкурсы
| Просмотров: 321 | Добавил: tagmuscol | Теги:  


Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости ТМК
[22.10.2018][Конкурсы]
II Областной литературно-поэтический конкурс «РОСТОВСКАЯ ОСЕНЬ»
[15.10.2018][К сведению]
Конкурсы, проводимые ТМК в 2019 году
[19.09.2018][Конкурсы]
Городской творческий фестиваль чтецов «Солженицын вслух» среди студентов учреждений профобразования города Таганрога
[12.09.2018][Студентам]
Посвящение в студенты
[24.08.2018][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "ТМК" о вселении в студенческое общежитие № 162/2 от 24.08.2018
[17.08.2018][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж" о зачислении абитуриентов, №49/1 от 17 августа 2018 года
[11.08.2018][Абитуриенту]
Результаты творческих испытаний 11 августа 2018 года
[11.07.2018][Абитуриенту]
Результаты творческих испытаний 09 - 10 июля 2018 года
[01.07.2018][Абитуриенту]
Консультации для абитуриентов поступающих на "Эстрадное пение"
[25.06.2018][Наши выпускники]
Вручение дипломов. Выпуск 2018 года.
[20.06.2018][Абитуриенту]
РАСПИСАНИЕ   ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2018г.
[17.06.2018][Абитуриенту]
Консультации для абитуриентов поступающих на Вокальное отделение
[07.06.2018][Концерты]
Концерт студентов класса ОКФ преподавателей Т.А. Кузьминой и И.А. Шибаевой
[30.05.2018][Концерты]
Творческая встреча с Н.В. Побегайло
[10.05.2018][Конкурсы]
Победа Кораблева
[09.05.2018]
«Победа! Славная Победа! Какое счастье было в ней!»
[03.05.2018]
ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЧТЕЦОВ «СОЛДАТАМИ СПАСЕННАЯ ВЕСНА».
[30.04.2018][Концерты]
Историко-музыкальный вечер "Из Таганрога на большую сцену"
[26.04.2018][Конкурсы]
Студенческая весна 2018
[25.04.2018][К сведению]
Городская студенческая экологическая конференция

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2018


Хостинг от uCoz