ТМК
Поиск


Главная » 2018 » Март » 18 » Итоги IV(XI) Областного конкурса исполнителей на народных инструментах среди ДМШ и ДШИ.
15:27
Итоги IV(XI) Областного конкурса исполнителей на народных инструментах среди ДМШ и ДШИ.

Прослушивания на конкурсе проводились по шести возрастным категориям:

1-я младшая

от 7 до 8 лет включительно

2-я младшая

от 9 до 10 лет включительно

1-я средняя

от 11 до 12 лет включительно

2-я средняя

от 13 до 14 лет включительно

старшая

от 15 до 16 лет включительно

юниор

от 17 до 18 лет включительно

 

Итоговая таблица результатов выглядит следующим образом:

ДОМРА, БАЛАЛАЙКА :

 1-я младшая:  I место – Шестопалов Д, Коханная А.

                            II место – Ребус А, Лукьяшко К,Якубовский К.

                            III место - Гребнева А, Сенин А, Прокопенко В, Сидоренко М, Сапрыкин В.

  2-я младшая: I место –  Говорухина Д, Шинкарев Н.

                            II место – Богданов Г, Косарев А, Кукуса В.

                            III место – Иванов И, Кричевская В, Мартиянов Е, Яценко А                                           

                               Диплом – Грибкова А, Гдалевич О, Гордиенко А.

 1-я средняя:    I место – Надолинская С, Хуранов Т, Бельснер К.

                               II место – Озерский А, Переходченко М, Погорелова О, Цирулик А, Югринов К.

                               III место – Кузьменко Д, Матейчик Д.

                            Диплом – Пастарнак В.

2-я средняя:     I место – Орехов А, Данилов А.

                            II место – Мамедов Г, Шибаров А.

                            III место – Тищенко Д.

Старшая:          I место – Зубов А.

 

ГИТАРА.

1-я младшая:  I место – Восковский И.

                            II место – Васюта Б,Клименко О, Стрельцова К.

                            III место – Бекетова А.

                            Диплом – Ананьевский В, Зюкин М, Мустафин Т.

  2-я младшая: I место –  Журавлев И, Слепцов Н.

                            II место – Вакалова С, Вишневецкий Ю, Зоричев А, Обломий М.

                            III место – НЕТ                                           

                               Диплом  -Бондарев Б, Мациевский Д, Муленко Р.

1-я средняя:    I место – Мороз К, Щепилов П.

                               II место – Ашихмина В.

                               III место – Донской Д, Кравцов В, Максимова В.

                            Диплом – Бажина М, Борисов М, Бурцев С, Косминская В.

                            Грамота – Мечиков Д.

2-я средняя:     I место – Малиева А, Рожков Я.

                            II место – Зенцев Д, Ларин М,Новолоцкий А, Шаталин А.

                            III место – Белякова Е,Веникова А.

                            Диплом – Краснова В.

                            Грамота – Джафаров Т, Чумаколенко Ю.

Старшая:           I место – Еременко И, Иващенко А.

                            II место – Когарев А, Мисюра В.

                            III место – Богураев В.

                            Диплом – Прижигода В.

Юниор:              III место – Ибрагимова Е.

                            Диплом – Бондаренко В,  Еремейчук М.

                            Грамота: Руденко В.

АККОРДЕОН.

1-я младшая:  I место – Молчанова Е, Текучева В.

                            II место – Сидоренко В, Шолухов Е,.

                            III место – Трифонов Иван

                            Диплом – НЕТ

                            Грамота – Анисимов Т, Дейнега В.

  2-я младшая: I место –  Каминский А, Сотников Н.

                            II место – Алексеенко А, Шаповалова М.

                            III место – Чирков А.                                           

                               Диплом  -НЕТ

1-я средняя:    I место – Катилов Е,

                               II место – Наволоцкий Д, Романенко Д.

                               III место – НЕТ

                            Диплом – Ламок В, Тимченко А.

2-я средняя:     I место – Апинян С, Даниленко И,

                            II место – Востров В, Фрай Я.

                            III место – Халепо М, Черепанов Н.

Старшая:           Гран – При-  Матевосян А.

                            II место – Осадчий С, Халепо О.

                            III место – Фаррахова М.

БАЯН.

1-я младшая:  I место – Матяшов С.

                            II место – Рябко С.

                            III место – Кулешов Е.

  2-я младшая: I место –  Воронцов Д, Тынянкин Б.

                            II место – Буланкин С.

                            III место – Ищенко В, Щербак В.                                           

                               Диплом  - Репенко Я, Соболев Г.

1-я средняя:    I место – Сетраков Т, Суматохина О.

                               II место – НЕТ

                               III место – Александров Д.

                            Диплом – Егоровский А, Кузнецов Д.

                             Грамота – Кравченко С.

2-я средняя:     I место – Фаррахов Р.

                            II место – Миронов Б.

                            III место – НЕТ

                               Грамота – Бычков Д.


Категория:
Конкурсы
| Просмотров: 129 | Добавил: tagmuscol | Теги:  


Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости ТМК
[07.04.2018][Конкурсы]
НАШИ ПОБЕДЫ
[04.04.2018][Конкурсы]
Литературный конкурс Эссе «Человек и природа в отечественной и мировой литературе»
[03.04.2018][Концерты]
Литературная гостиная «Человек и природа в произведениях современных авторов (В.Г. Распутина, В.П. Астафьева)»
[02.04.2018][Конкурсы]
Южно-Российский конкурс пианистов (студентов музыкальных колледжей)
[01.04.2018][Концерты]
Концерт студентов вокального отделения классов преподавателей С.И. Кучерявенко и В.И. Винокуровой
[31.03.2018][Конкурсы]
V Очный конкурс по русскому языку «Русский квадрат»
[30.03.2018][К сведению]
Стипендия Губернатора Ростовской области - НАША
[29.03.2018][Конкурсы]
Фестиваль чтецов "Солженицын вслух"
[29.03.2018][Конкурсы]
Городская олимпиада по английскому языку
[28.03.2018][Конкурсы]
XXI Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова
[28.03.2018][Конкурсы]
Конкурс юных пианистов «Волшебные клавиши»
[27.03.2018][Конкурсы]
Результаты III областной музыкально-теоретической олимпиады
[27.03.2018][Концерты]
Отзыв на концерт Ксении Скрипченко
[24.03.2018][Концерты]
Концерт студентов кафедры сольного пения РГК им С.В.Рахманинова
[22.03.2018][Концерты]
Концерт Кричагиной Веститы
[20.03.2018][Конкурсы]
Результаты IV (XII) Областного конкурса юных пианистов «ОВАЦИЯ»
[18.03.2018][Конкурсы]
Итоги IV(XI) Областного конкурса исполнителей на народных инструментах среди ДМШ и ДШИ.
[16.03.2018][Конкурсы]
Гала-концерт городского этапа областного конкурса патриотической песни «Гвоздики отечества»
[15.03.2018][Концерты]
Концерт студентов ПЦК "Оркестровые духовые инструменты" в ДМШ им. Абузарова
[14.03.2018][Концерты]
Концерт класса О.В. Букша

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2018


Хостинг от uCoz