ТМК
Поиск
Результаты вступительных творческих испытаний
абитуриентов ТМК
 
2017 год
 
Результаты творческих испытаний 06-07 июля   2017 года
 
53.02.03  Фортепиано
 

1 Лихачевская Наталья Константиновна зачёт

2 Иванова Марианна Владимировна зачёт

3 Зубцова Дарина Ахмадовна зачёт

4 Мещерякова Влада Евгеньевна зачёт

5 Васильева Евгения Алексеевна зачёт

6 Юрченко Анастасия Юрьевна зачёт

 

53.02.03  Оркестровые струнные инструменты

1 Галкина Виолетта Олеговна зачёт

2 Смирнова Дарья Сергеевна зачёт

3 Бычкова Дарина Витальевна зачёт

4 Мащенко Елизавета Александровна не явилась

5 Моисеенко Кристина Анатольевна зачёт

6 Батрамеева Софья Михайловна зачёт

7 Точилин Вячеслав Васильевич зачёт

8 Фёдорова Алена Константиновна зачёт

 

53.02.03  Инструменты народного оркестра

1 Мурзин Антон Игоревич зачёт

2 Бондаренко Никита зачёт

3 Каменцев Антон зачёт

4 Ляшенко Данила Сергеевич зачёт

5 Романов Дмитрий Андреевич зачёт

6 Штрыков Вячеслав Сергеевич зачёт

 

53.02.03  Оркестровые духовые инструменты

1 Дядюра  Алексей Романович зачёт

2 Кобизев Илья Олегович зачёт

3 Шинкаренко Эллина Борисовна зачёт

4 Лаврик Тимофей Юрьевич зачёт

5 Бумбу Алексей Васильевич зачёт

6 Шибинский Максим Сергеевич не явился

7 Коваленко Татьяна Евгеньевна не явилась

 

53.02.07  Теория музыки

1 Царёва Ангелина Ильинична зачёт

2 Светличная Екатерина Андреевна зачёт

3 Шевцова Анна Олеговна зачёт

4 Лавров Василий Геннадьевич зачёт

 

53.02.06  Хоровое дирижирование

1 Бекирова Серафима Александровна зачёт

2 Гурская Алла Руслановна зачёт

3 Ильина Татьяна Андреевна зачёт

4 Шнэйтор Анастасия Станиславовна зачёт

5 Забайрачная Анастасия Евгеньевна зачёт

6 Марткоплишвили Елена Вячеславовна зачёт

7 Проценко Александр Игоревич зачёт

8 Дзюба Виктория Александровна зачёт

 

53.02.04  Вокальное искусство

1 Лощинина Диана Михайловна зачёт

2 Зубанова Олеся Владимировна зачёт

3 Баломуткина Диана Валерьевна зачёт

4 Грачёва Римма Игоревна зачёт

5 Капранова Елена Валерьевна зачёт

6 Неговора Олеся Витальевна зачёт

7 Мирошниченко Елизавета Геннадьевна зачёт

8 Родимина Мария Николаевна зачёт

9 Щетинина Диана Сергеевна зачёт

 

53.02.05  Сольное и хоровое народное пение

1 Васильев Даниил Игоревич зачёт

2 Раков Александр Геннадьевич зачёт

3 Тодиева Виктория Витальевна зачёт

4 Копийко Данил Владимирович зачёт

5 Кузнецова Дарья Олеговна зачёт

6 Лапчинская Полина Владимировна зачёт

7 Дорофеев Александр Андреевич зачёт

8 Гришко Диана Владимировна зачёт

 

53.02.02  Эстрадное пение

1 Целых Вероника Алексеевна зачёт

2 Павленко Юлия Дмитриевна зачёт

3 Земскова Диана Валерьевна зачёт

4 Усова Виолетта Андреевна зачёт

5 Джунусов Михаил Сергеевич зачёт

6 Сухенко Анастасия Владимировна зачёт

7 Лунёва Юлия Сергеевна зачёт

8 Коваленко Татьяна Евгеньевна зачёт

 



2016 год
 
Результаты вступительных творческих  испытаний  11 августа  2016 г.
 

53.02.04     Вокальное искусство

  1. Рубан В.С. – зачтено

53.02.02 Эстрадное пение

  1. Рубан В.С. –    не зачтено
  2. Саргсян А.А. - не зачтено

53.02.03  Инструменты народного оркестра

      1.   Капинус В.А. - зачтено

 

Результаты вступительных творческих  испытаний  21 июля  2016 г.


53.02.04 Вокальное искусство

  1.  Аладжаджян А. О. – зачтено

53.02.02 Эстрадное пение

  1.  Черненко Д. Е. – не зачтено
  2.  Рудюк Я.П. -  зачтено

 

53.02.05  Сольное и хоровое народное пение

  1. Литвякова А.П. – зачтено

 

 

Результаты вступительных творческих  испытаний  07- 08 июля  2016 г.

 

53.02.03  Фортепиано

  1. Корниенко С.А. – зачтено
  2. Самсонов Д.Е. – зачтено
  3. Тарасенко Л.Е. – зачтено
  4. Зименко П.Д. – зачтено
  5. Моисеенко В.В. – зачтено
  6. Иванов Д.Н. – зачтено
  7. Нагайникова Н.С. – зачтено
  8. Топольский Д.Я. - зачтено

 

53. 02.03  Оркестровые духовые инструменты

  1. Лавров К.Э. – зачтено
  2. Чистофор Н.В. – зачтено
  3. Шеин П.В. – зачтено
  4. Карташова В.С. – не явилась
  5. Проценко А.И. – зачтено
  6. Комин Т.В. – зачтено
  7. Айрапетян Р.А. - зачтено

 

53.02.03  Инструменты народного оркестра

  1. Осипян Д.Л. – зачтено
  2. Пастарнак А.Г. – зачтено
  3. Уткин А.К. – зачтено
  4. Бохуа М.Г. – зачтено
  5. Михалёва А.М. – зачтено
  6. Пашикян А.А. – зачтено
  7. Крицкая Е.Ю. – зачтено
  8. Айрапетян Р.А. – не явилась
  9. Швец М.В. - зачтено

 

53.02.03  Оркестровые струнные инструменты

  1. Пересыпкин П.А. – зачтено
  2. Саруханова А.А. – зачтено
  3. Хорова П.И. – зачтено
  4. Коковкин И.С. – зачтено
  5. Новичков К.Ю. - зачтено

 

 

53.02.07 Теория музыки

 

  1. Расторгуева Н.С. - зачтено
  2. Мажара К.В. – зачтено
  3. Карташов В.С. – зачтено

 

 

53.02.04 Вокальное искусство

 

  1. Ирич М.С. – зачтено
  2. Крицкая Е.Ю. – не явилась
  3. Малюкова Д.С. – зачтено
  4. Козьякова Р.Я. – зачтено
  5. Комин Т.В. – зачтено
  6. Сорокина М.Г. – зачтено
  7. Карташова В.С. – зачтено
  8. Лакиза С.А. – зачтено
  9. Киреева А.А. – не явилась

 

53.02.02 Эстрадное пение

  1. Мартиросян Т.Г. – зачтено
  2. Айрапетян Р.А. – не зачтено
  3. Булавкина Н.С. – зачтено
  4. Колесник М.А. – зачтено
  5. Королёва А.Ю. – зачтено
  6. Кушнарева В.Р. – не зачтено
  7. Ларин А.Г. – не явился
  8. Паршукова А.И. – зачтено
  9. Ирич М.С. – зачтено
  10. Трубчик А.А. – не зачтено
  11. Щетилова А.А. – не зачтено
  12. Мусаева М.Б. – зачтено
  13. Мозговая Д.А. – не зачтено
  14. Бероян А.А. – не зачтено
  15. Комин Т.В. – не зачтено
  16. Борисенко В.А. – не зачтено
  17. Лакиза С.А. – зачтено
  18. Киреева А.А. – не явилась
  19. Логвинов К.А. - зачтено

 

 

 

53.02.02. Инструменты эстрадного оркестра

  1. Носко А. С.- зачтено
  2. Королёва А.Ю. – зачтено
  3. Козьякова Р.Я. – не явилась
  4. Кадров М.А. – зачтено
  5. Тесля И.Ю. – зачтено
  6. Безуглова Я.К. – зачтено
  7. Хорошилов В.В. - зачтено
  8. Романцов Н.Е. – зачтено
  9. Коломиец Д.Д. - зачтено

 

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

  1. Беднова Е.И. – зачтено
  2. Кораблёв К.А. – зачтено
  3. Бут А.-М. – зачтено
  4. Колесникова М.А. – зачтено
  5. Кузнецов А.С. – зачтено
  6. Жукова Т.М. – зачтено 
  7. Асланова К.М. – зачтено
  8. Проценко А.И. – зачтено
  9. Шереметьева М.П. – не явилась

    

53.02.05  Сольное и хоровое народное пение

  1. Глушкова Д.В. – зачтено
  2. Подгорная А.С. – зачтено 
  3. Гусаков Р.А. – зачтено
  4. Ситниченко К.Г. – зачтено
  5. Бероян А.А. - зачтено

 

 

 



2015 год
 

Результаты вступительных творческих  испытаний  07 - 08 июля  2015 г.

53.02.03 Фортепиано

  1. Агишева Наиля Рашидовна – не явилась
  2. Локян Диана Семеновна – 4,7
  3. Шепенев Максим Эдуардович – 4,1

 

53.02.03 Оркестровые духовые инструменты

  1. Богданов Александр Евгеньевич -  4,0
  2. Витиско Ника Викторовна -  3,7
  3. Ковпанец Святослав Сергеевич -  4,6
  4. Маслов Роман Игоревич -  4,0
  5. Шеховцов Кирилл Олегович -  4,0

 

53.02.03 Инструменты народного оркестра

  1. Блохин Евгений Сергеевич – 4,3
  2. Бондарь Ольга Олеговна – 4,1
  3. Гунько Владислав Игоревич – 3,4
  4. Климченко Маргарита Алексеевна – 4,4
  5. Ковпанец Святослав Сергеевич – 3,6
  6. Кушнарева Юлия Алексеевна – 4,4
  7. Лавров Василий Геннадьевич – 3,4
  8. Спица Елена Станиславовна – 5
  9. Фомина Ольга Дмитриевна – 3,5
  10. Яковенко Ярослав Анатольевич – 4,7

 

53.02.03  Оркестровые струнные инструменты

 

1.  Морозова Елена Ивановна – 4

2.  Саруханова Анастасия Акоповна – 4,5

3.  Шабанова Туркан  Рафиг Гызы - 3

4.  Штык Зинаида Александровна – 4,2

53.02.07 Теория музыки

  1. Алтухов Егор Евгеньевич -  4,0
  2. Петров Игорь Владимирович – 3,7
  3. Шевченко Евгения Михайловна – 4,7

 

53.02.04 Вокальное искусство

  1. Комин Тимур Витальевич  –  3,5
  2. Коленик Татьяна Игоревна –  4,7
  3. Кольцова Елизавета Вячеславовна – 4,4
  4. Кравченко Екатерина Сергеевна – 3,8
  5. Локян Наринэ Семеновна – 4,6
  6. Максимова Александра Сергеевна – 4,5
  7. Осначенко Дарья Валериевна – 4,0
  8. Тупчиенко Богдана Николаевна -  3,7

 

53.02.02 Эстрадное пение

  1. Васильева Анастасия Валерьевна – 3,3
  2. Васильева Анна Климовна -  3,7
  3. Глушкова Диана Валерьевна – 3,1
  4. Кириевская Алена Александровна -  3,9
  5. Коптяков Александр Олегович – 4,5
  6. Морозова Анастасия Олеговна – 3,0
  7. Надолинская Алина Александровна – 4,3
  8. Предкова Татьяна Николаевна – 4,1
  9. Рыбалкин Дмитрий Евгеньевич – 3,5
  10. Чаленко Надежда Витальевна – 3,0

 

53.02.02. Инструменты эстрадного оркестра

  1. Земскова Диана Валерьевна – 3,7
  2. Кузнецов Александр Евгеньевич – 3,6
  3. Ли Александр Владимирович – 4,3
  4. Морозова Анастасия Олеговна – 4,4
  5. Нархова Татьяна Валерьевна – 4,1
  6. Сергиенко Сергей Сергеевич – 3,9
  7. Сейтумеров Артур Серверович – 3,5
  8. Таранцов Илья Александрович –3,2
  9. Топал Михаил Петрович – 4,0

 

53.02.06 Хоровое дирижирование

  1. Грачёв Евгений Вячеславович -  5,0
  2. Гумелюк Дмитрий Михайлович – 4,8
  3. Гурский Дмитрий Михайлович – не явился
  4. Ковалёва Анна Эдуардовна – 4,0
  5. Комарова Дарья Сергеевна -   4,7
  6. Моисеенко Виталий Анатольевич – 4,0
  7. Нянченко Ольга Дмитриевна -  4,0
  8. Федоренко Александра Викторовна  - 4,6 

​ 

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

  1. Березина Виктория Валерьевна – 3,5
  2. Власенко Сергей Сергеевич  -  4,5
  3. Панасенко Елизавета Сергеевна – 5,0
  4. Погорелая Сильвия Васильевна –  4,0
  5. Позднякова Ирина Геннадьевна – 4,9
  6. Криворот Роман Евгеньевич – 5,0

 

Результаты вступительных творческих  испытаний  22 июля  2015 г.

53.02.03  Фортепиано

  1. Пенькова Диана Дмитриевна – не явилась
  2. Прыхненко Олег Юрьевич – 4,8
  3. Кравченко Екатерина Сергеевна – 4,1

53.02.03  Инструменты народного оркестра

  1. Серебряков Владислав Евгеньевич – 3,5

53.02.03  Оркестровые струнные инструменты

1. Смольянинова Тамила Викторовна – 4,4

53.02.07 Теория музыки

  1. Кузюбердина Мария Андреевна -  3,0

53.02.04 Вокальное искусство

  1. Гурский Дмитрий Михайлович  –  3,0
  2. Джуманазаров Султанбек Амирниязович –  5,0
  3. Гайкалова София Васильевна – не явилась

53.02.02 Эстрадное пение

  1. Березина Виктория Валерьевна – 3,4

53.02.02. Инструменты эстрадного оркестра

  1. Ткачёв Артём Владимирович – 3,4

53.02.06 Хоровое дирижирование

  1. Кузюбердина Мария Андреевна -  3,0

53.02.05  Сольное и хоровое народное пение

1. Кошель Элеонора Андреевна – не явилась


Результаты вступительных творческих  испытаний 03 августа  2015 г.
 

53.02.03  Фортепиано

  1. Матвеева Евгения Валерьевна – 4,9
  2. Пенькова Диана Дмитриевна – 3,5
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Новости ТМК
[03.10.2017][К сведению]
Традиции и современность
[25.08.2017][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "ТМК" о вселении в студенческое общежитие № 141/2 от 25.08.2017
[17.08.2017][Приказы ТМК]
ПРИКАЗ по ГБПОУ РО "ТМК" №63/1 от 17.08.2017 "О зачислении абитуриентов"
[12.08.2017][Абитуриенту]
Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в ТМК на 12.08.2017
[26.06.2017][Абитуриенту]
Расписание вступительных экзаменов 2017 года
[18.06.2017]
Консультации для поступающих на специальность "Вокальное искусство"
[17.05.2017][Концерты]
Сольный концерт студента III курса Таганрогского музыкального колледжа Алекса ШЕНГЕЛИЯ
[15.05.2017][Студентам]
Встреча с писателем Шамилем Идиатулиным.
[13.05.2017][Конкурсы]
Об областной олимпиаде по русскому языку и литературе
[06.05.2017][Студентам]
ГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ЧТЕЦОВ «СОЛДАТАМИ СПАСЕННАЯ ВЕСНА» .
[12.04.2017][Конкурсы]
III Областной конкурс исполнителей народной песни
[08.04.2017][Конкурсы]
Городская олимпиада по дисциплине "Русский язык и литература"
[07.04.2017][К сведению]
В память о Людмиле Николаевне Корневой
[06.04.2017][Концерты]
Отчетный концерт ПЦК "Сольное и хоровое народное пение"
[31.03.2017][Конкурсы]
Порядок проведения III Областного конкурса исполнителей народной песни
[30.03.2017][Конкурсы]
О II Областном конкурсе юных вокалистов и концертмейстеров...
[28.03.2017][Концерты]
Гении композиторской школы Санкт-Петербурга. XX век: Прокофьев, Шостакович.
[19.03.2017][Конкурсы]
Представители колледжа – лауреаты Всероссийского конкурса Концертмейстерского мастерства и конкурса Ансамблей народных инструментов.
[16.03.2017][Конкурсы]
III (V) Областной конкурс ансамблей народных инструментов им. В.В. Хватова
[14.02.2017][К сведению]
Новая квитанция оплаты вступительных конкурсных взносов

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2017


Хостинг от uCoz