ТМК
Поиск


Главная » Абитуриенту
1 2 »

Результаты вступительных испытаний 11 августа 2023 года - 2 этап.

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады. Инструменты эстрадного    оркестра

Бюджет

1. Бражников Владимир Валерьевич - 4,5
2. Андриянов Алексей Игоревич - 4,5

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады «Эстрадное пение»

Бюджет

 1. Севастиди Александр Харалампиевич - 5,0
 2. Емельянченко Елизавета Александровна - 5,0 
 3. Айрапетова Милена Артуровна - 5,0

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Фортепиано»

Бюджет

      1.Рудяков Илья Юрьевич - 3,0

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Оркестровые духовые инструменты»

Бюджет

  1. Щеглова Виктория Андреевна - 4,0   
  2. Новичков Тимофей Олегович - 5,0
  3. Игнатченко Никита Ибрагимович - 4,0

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Инструменты народного оркестра»

Бюджет

  1. Сагунов Алексей Андреевич - 4,4

 

53.02.04 «Вокальное искусство»

Бюджет

 1. Репенко Ариана Сергеевна - 3,9
 2. Игнатченко Никита Ибрагимович - 3,0
 3. Иванова Мария Андреевна - 4,5


53.02.06 «Хоровое дирижирование»

Бюджет    

 1. Берус Софья Романовна - 5,0 
 2. Токарева Александра Ивановна - 5,0 
 3. Богуш Лилия Викторовна - 3,5
 4. Репенко Ариана Сергеевна - 5,0 
 5. Щеглова Виктория Андреевна - 5,0

53.02.07 Теория музыки

Бюджет

 1.Тарасова Марья Михайловна - 5,0 
 2. Хачатрян Марианна Мнацакановна - 4,75 

 

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 2490 | Добавил: tagmuscol | Дата: 11.08.2023

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2-го ЭТАПА 
(11 августа 2023г.)

... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 536 | Добавил: tagmuscol | Дата: 07.08.2023

Результаты вступительных испытаний 6 - 7 июля 2023 года - 1 этап.

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады. «Инструменты эстрадного оркестра»
Бюджет
1. Логутов Кирилл Сергеевич - 5,0
2. Валява Юрий Владимирович - 4,3 
3. Радько Александр Сергеевич - 4,4

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады «Эстрадное пение»
Бюджет
1. Боброва Марина Николаевна - не явилась 
2. Сытникова Ксения Николаевна - 4,9
3. Писаренкова Марина Игоревна - 3,2
4. Подолякина Кира Павловна - 3,7
5. Глазырина Влада Владимировна - 4,7
6. Рязанцева Виктория Романовна - 3,7
7. Иваненкова Алина Сергеевна - 4,8 
8. Пономарева Влада Владимировна - 5,0
9. Усачева Софья Александровна - 3,2 
10. Бесчерева Карина Витальевна - 3,0 

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Фортепиано»
Бюджет
1. Романов Михаил Сергеевич - 4,9 
2. Николайчук Алиса Евгеньевна - 4,2 
3. Гапонова Анастасия Александровна - 3,8
4. Богуш Лилия Викторовна - 3,5
5. Заровнядная Алина Алексеевна - 4,4
6. Варваровский Владимир Вадимович - 4,4 
7. Козыренко Полина Анатольевна - 4,8
 
53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Оркестровые струнные инструменты»
Бюджет
1. Валява Юрий Владимирович - 4,0
2. Буряк Алиса Борисовна - 4,0

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Оркестровые духовые инструменты»
Бюджет
1. Петрова Мария Владимировна - не явилась
2. Юркова Инна Алексеевна - 4,0 
3. Буряк Полина Борисовна - 5,0

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Инструменты народного оркестра»
Бюджет

1. Буланкин Станислав Дмитриевич - 4,5
2. Бездольный Тимофей Михайлович - 5,0
3. Тимченко Анастасия Яковлевна - 4,7 
4. Хрипченко Константин Павлович - 4,3 
5. Романенко Дарья Евгеньевна - 4,5 
6. Крот Максим Леонидович - 4,7 
7. Воронцов Денис Андреевич - 5,0 

53.02.04 Вокальное искусство
Бюджет

1. Сердюк Вероника Андреевна - 5,0 
2. Токарева Александра Ивановна - 3,3
3. Никитина Диана Владимировна - 3,1
4. Ладная Александра Витальевна - 3,0
5. Шестопалов Егор Витальевич - 5,0
6. Клешко Полина Александровна - 4,8 
7. Алейников Тимур Насреддинович - 5,0 
8. Тарасова Марья Михайловна - 4,3 
9. Степаненко Анжелика Денисовна - 5,0 
10.Полякова Анастасия Владимировна - 4,1
11.Барушев Николай Витальевич - 4,0

По договору с оплатой 
1. Еремина Кристина Ивановна - 4,0

53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»
Бюджет
1. Лапчук Александра Юрьевна - 3,0
2. Баско Даниил Юрьевич - 5,0
3. Левченко Вячеслав Александрович - 5,0
4. Зенина Полина Евгеньевна - 3,0
5. Гусейнов Евгений Алексеевич - 5,0
6. Репенко Ярослав Владимирович - 5,0
7. Широкая Софья Павловна - 5,0
8. Черепеничева Анастасия Александровна - 5,0 

53.02.06 « Хоровое дирижирование»
Бюджет 

1. Селезнева Дарья Александровна - 5,0
2. Давыденков Алексей Сергеевич - 5,0
3. Отришко Мария Романовна - 5,0

53.02.07 Теория музыки
Бюджет

1. Захарова Елена Владимировна - 4,9

По договору с оплатой
1. Кноблох Максим Алексеевич - 5,0 


Категория: Абитуриенту | Просмотров: 613 | Добавил: tagmuscol | Дата: 07.07.2023

Сведения о поданных заявлениях на 06 июля 2023 года

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Фортепиано»

 1. Романов Михаил Сергеевич
 2. Николайчук Алиса Евгеньевна
 3. Гапонова Анастасия Александровна
 4. Богуш Лилия Викторовна     
 5. Заровнядная Алина Алексеевна 
 6. Козыренко Полина Анатольевна
 7. Варваровский Владимир Владимирович

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые струнные инструменты»

 1. Валява Юрий Владимирович
 2. Буряк Алиса Борисовна

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые духовые инструменты»

 1. Петрова Мария Владимировна
 2. Юркова Инна Алексеевна
 3. Буряк Полина Борисовна

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Инструменты народного оркестра»

 1. Буланкин Станислав Дмитриевич
 2. Бездольный Тимофей Михайлович 
 3. Тимченко Анастасия Яковлевна
 4. Хрипченко Константин Павлович
 5. Романенко Дарья Евгеньевна        
 6. Крот Максим Леонидович

 

Специальность 53.02.04 «Вокальное искусство»

 1. Сердюк Вероника Андреевна
 2. Токарева Александра Ивановна
 3. Никитина Диана Владимировна
 4. Ладная Александра Витальевна
 5. Шестопалов Егор Витальевич
 6. Клешко Полина Александровна 
 7. Алейников Тимур Насреддинович
 8. Тарасова Марья Михайловна
 9. Степаненко Анжелика Денисовна
10. Полякова Анастасия Владимировна 
11. Барушев Николай Витальевич

 1. Еремина Кристина Ивановна – на платной основе

Специальность 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

 1. Лапчик Александра Юрьевна
 2.Баско Даниил Юрьевич
 3. Левченко Вячеслав Александрович
 4. Зенина Галина Евгеньевна
 5. Гусейнов Евгений Алексеевич
 6. Репенко Ярослав Владимирович
 7. Широкая Софья Павловна
 8. Черепеничева Анастасия Александровна 

 

Специальность 53.02.06 «Хоровое дирижирование»

 1. Селезнева Дарья Александровна
 2. Давыденков Алексей Сергеевич
 3. Отришко Мария Романовна 
 4. Берус Софья Владимировна 
 5. Клешко Полина Александровна 

 

Специальность 53.02.07 «Теория музыки»

1. Захарова Елена Владимировна

1. Кноблох Максим Алексеевич   -   на платной основе

 

Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду

«Инструменты эстрадного оркестра»

 1. Логутов Кирилл Сергеевич 
 2. Валява Юрий Владимирович

 Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду  

«Эстрадное пение»

 1. Боброва Марина Николаевна
 2. Сытникова Ксения Николаевна 
 3. Писаренкова Марина Игоревна
 4. Подолякина Кира Павловна
 5. Глазырина Влада Владимировна
 6. Рязанцева Виктория Романовна
 7. Иваненкова Алина Сергеевна
 8. Пономарева Влада Владимировна
 9. Усачева Софья Александровна     
10. Бесчерева Карина Витальевна

 

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 505 | Добавил: tagmuscol | Дата: 06.07.2023

Сведения о поданных заявлениях на 05 июля 2023 года

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Фортепиано»

 1. Романов Михаил Сергеевич
 2. Николайчук Алиса Евгеньевна
 3. Гапонова Анастасия Александровна
 4. Богуш Лилия Викторовна     
 5. Заровнядная Алина Алексеевна

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые струнные инструменты»

 1. Валява Юрий Владимирович
 2. Буряк Алиса Борисовна

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые духовые инструменты»

 1. Петрова Мария Владимировна
 2. Юркова Инна Алексеевна
 3. Буряк Полина Борисовна

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Инструменты народного оркестра»

 1. Буланкин Станислав Дмитриевич
 2. Бездольный Тимофей Михайлович 
 3. Тимченко Анастасия Яковлевна
 4. Хрипченко Константин Павлович
 5. Романенко Дарья Евгеньевна

 

Специальность 53.02.04 «Вокальное искусство»

 1. Сердюк Вероника Андреевна
 2. Токарева Александра Ивановна
 3. Никитина Диана Владимировна
 4. Ладная Александра Витальевна
 5. Шестопалов Егор Витальевич
 6. Клешко Полина Александровна 
 7. Алейников Тимур Насреддинович
 8. Тарасова Марья Михайловна
 9. Степаненко Анжелика Денисовна
10. Полякова Анастасия Владимировна

 1. Еремина Кристина Ивановна – на платной основе

Специальность 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

 1. Лапчик Александра Юрьевна
 2.Баско Даниил Юрьевич
 3. Левченко Вячеслав Александрович
 4. Зенина Галина Евгеньевна
 5. Гусейнов Евгений Алексеевич
 6. Репенко Ярослав Владимирович
 7. Широкая Софья Павловна
 8. Черепеничева Анастасия Александровна 

 

Специальность 53.02.06 «Хоровое дирижирование»

 1. Селезнева Дарья Александровна
 2. Давыденков Алексей Сергеевич
 3. Отришко Мария Романовна

 

Специальность 53.02.07 «Теория музыки»

1. Захарова Елена Владимировна

 

Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду

«Инструменты эстрадного оркестра»

 1. Логутов Кирилл Сергеевич 
 2. Валява Юрий Владимирович

 Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду  

«Эстрадное пение»

 1. Боброва Марина Николаевна
 2. Сытникова Ксения Николаевна 
 3. Писаренкова Марина Игоревна
 4. Подолякина Кира Павловна
 5. Глазырина Влада Владимировна
 6. Рязанцева Виктория Романовна
 7. Иваненкова Алина Сергеевна
 8. Пономарева Влада Владимировна
 9. Усачева Софья Александровна

 

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 461 | Добавил: tagmuscol | Дата: 05.07.2023

Сведения о поданных заявлениях на 04 июля 2023 года

 

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Фортепиано»

 1. Романов Михаил Сергеевич
 2. Николайчук Алиса Евгеньевна
 3. Гапонова Анастасия Александровна
 4. Богуш Лилия Викторовна

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые струнные инструменты»

 1. Валява Юрий Владимирович
 2. Буряк Алиса Борисовна

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые духовые инструменты»

 1. Петрова Мария Владимировна
 2. Юркова Инна Алексеевна
 3. Буряк Полина Борисовна

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Инструменты народного оркестра»

 1. Буланкин Станислав Дмитриевич
 2. Бездольный Тимофей Михайлович

Специальность 53.02.04 «Вокальное искусство»

 1. Сердюк Вероника Андреевна
 2. Токарева Александра Ивановна
 3. Никитина Диана Владимировна
 4. Ладная Александра Витальевна
 5. Шестопалов Егор Витальевич
 6. Клешко Полина Александровна

 1. Еремина Кристина Ивановна – на платной основе 

Специальность 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»

 1. Лапчик Александра Юрьевна
 2.Баско Даниил Юрьевич
 3. Левченко Вячеслав Александрович
 4. Зенина Галина Евгеньевна
 5. Гусейнов Евгений Алексеевич
 6. Репенко Ярослав Владимирович
 7. Широкая Софья Павловна
 8. Черепеничева Анастасия Александровна 

Специальность 53.02.06 «Хоровое дирижирование»

 1. Селезнева Дарья Александровна
 2. Давыденков Алексей Сергеевич
 3. Отришко Мария Романовна

Специальность 53.02.07 «Теория музыки»

   1. Захарова Елена Владимировна

Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду

«Инструменты эстрадного оркестра»

      1. Логутов Кирилл Сергеевич

 Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду  

«Эстрадное пение»

 1. Боброва Марина Николаевна
 2. Сытникова Ксения Николаевна 
 3. Писаренкова Марина Игоревна
 4. Подолякина Кира Павловна
 5. Глазырина Влада Владимировна
 6. Рязанцева Виктория Романовна
 7. Иваненкова Алина Сергеевна
 8. Пономарева Влада Владимировна
 9. Усачева Софья Александровна

 

 

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 413 | Добавил: tagmuscol | Дата: 04.07.2023

 

РАСПИСАНИЕ   КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ

(4 - 5 июля 2023г.)

... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 435 | Добавил: tagmuscol | Дата: 20.06.2023

РАСПИСАНИЕ   ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 1-го ЭТАПА (6 - 7 июля 2023г.)

 

 

... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 487 | Добавил: tagmuscol | Дата: 17.06.2023

Список абитуриентов, рекомендуемых к зачислению

в ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж»

в 2022 году по результатам всех испытаний.

 

(посмотреть или скачать на вкладке "Абитуриенту")

 

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 548 | Добавил: tagmuscol | Дата: 15.08.2022

ГБПОУ  РО «Таганрогский музыкальный колледж»

Результаты вступительных испытаний 11 августа 2022 года 2 этап.

 

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады. Инструменты эстрадного    оркестра

Бюджет

  1. Абрамова Дарья Владимировна             -              4,5
  2. Великодная Виктория Евгеньевна         -              4,0
  3. Бирюков Кирилл Игоревич                     -          не явился
  4. Сафонов Максим Владимирович           -           не явился

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады «Эстрадное пение»

Бюджет

  1. Зайцева Галина Владимировна                     -             5,0
  2.  Гаврилова Майя Игоревна                           -              5,0
  3. Кирильчук  Александра Олеговна               -              4,3
  4. Гуц Денис Романович                                   -              4,3
  5. Таран Тимофей Сергеевич                           -              4,1
  6. Ткачев Игорь Михайлович                           -              3,7
  7. Кулаковская Алеся Анатольевна                 -              3,4
  8. Билаш Елена Александровна                       -            не явилась
  9. Ревва София Сергеевна                                -            не явилась      

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Фортепиано»

Бюджет

  1. Вихрова Виктория Александровна            -            4,5
  2. Войтова Юлия Михайловна         &nb ... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 793 | Добавил: tagmuscol | Дата: 12.08.2022

Консультации проводятся в аудиториях МБУДО "Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского» по адресу:

г.Таганрог, пер. Украинский, 8.

... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 399 | Добавил: tagmuscol | Дата: 04.08.2022

РАСПИСАНИЕ   ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2-го ЭТАПА (11 августа 2022г.)

                                           

Вступительные испытания проводятся по адресу:
г.Таганрог, пер. Украинский, 8.
Таганрогская детская музыкальная школа имени П.И. Чайковского
... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 430 | Добавил: tagmuscol | Дата: 03.08.2022

ГБПОУ  РО «Таганрогский музыкальный колледж»

Результаты вступительных испытаний 7-8 июля 2022 года -1 этап.

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады. Инструменты эстрадного    оркестра

Бюджет

  1. Спичка Павел Андриянович              -               5,0
  2. Кузьмин Виктор Сергеевич               -               5,0
  3. Волощук Мария Александровна       -               4,5

 

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады «Эстрадное пение»

Бюджет

  1. Попова Карина Александровна               -         5,0               
  2. Дерягин Андрей Сергеевич                     -          5,0              
  3. Лупулова Марина Валерьевна                -          5,0             
  4. Хачатрян Оганнес Мушегович               -          5,0
  5. Козловская Юлия Витальевна                -          4,5
  6. Тукало Римма Александровна                -          4,4              
  7. Дзюба Алина Алекесеевна                      -          4,3
  8. Лупенко Елизавета Михайловна            -           4,0
  9. Волощук Мария Александровна            -           3,6
  10. Серебрякова Элина Витальевна             -           3,0

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Фортепиано»

Бюджет

  1. Терехина Юлия Владимировна                  -            4,5
  2. Никулова Елизавета Александровна         -            4,2
  3. Лаптакова Анастасия Михайловна            -            4,0
  4. Филева Виктория Андреевна                   -              3,0

 

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Оркестровые струнные инструменты»

Бюджет

  1. Самойлов Евгений Сергеевич                -                4,0
  2. Тарасова Дарья Михайловна              ... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 1142 | Добавил: tagmuscol | Дата: 08.07.2022

Консультация для абитуриентов специальности "Эстрадное пение" состоятся 6 июля 2022 года, с 10.00 до 13.00 в ДМШ им. П.И.Чайковского, аудитория 220

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 311 | Добавил: tagmuscol | Дата: 05.07.2022

Список абитуриентов, рекомендуемых к зачислению в ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж» в 2021 году.

 

Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» - 14 бюджетных мест:

ПЦК «Инструменты эстрадного оркестра»

  1. Плех Анна Александровна
  2. Давыдова Кристина Денисовна
  3. Кривонос Даниил Фёдорович
  4. Рябушко Ярослав Семёнович

ПЦК «Эстрадное пение»

  1. Близнюченко София Анатольевна
  2. Величко Полина Игоревна
  3. Калиниченко Анастасия Сергеевна
  4. Слесаренко Кристина Витальевна
  5. Овчинникова Полина Сергеевна
  6. Шевчук Евгения Игоревна
  7. Шевченко Анна Владимировна
  8. Королева Анна Олеговна
  9. Чернецова Юлия Алексеевна
  10. Бахурец Александра Александровна

Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» - 21 бюджетное место:

ПЦК «Фортепиано»

  1. Кучеренко Маргарита Борисовна
  2. Голубова Екатерина Александровна
  3. Чешко Вероника Андреевна
  4. Воробьева Ирина Вадимовна
  5. Несмачко Роман Алексеевич

ПЦК «Оркестровые струнные инструменты»

  1. Литвинова Мария Александровна
  2. Левченко Ксения Игоревна
  3. Конюхова Ева Ильинична
  4. Зонова София Анатольевна

ПЦК «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

  1. Иваница Тамара Николаевна
  2. ... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 1452 | Добавил: tagmuscol | Дата: 12.08.2021

Уважаемые абитуриенты!

 

Вступительные испытания 2-й волны приема 2021 года состоятся 11 августа в 10.00

в следующих аудиториях:

Фортепиано – ауд. № 45

Оркестровые струнные инструменты – ауд. № 13

Оркестровые духовые и ударные инструменты – ауд. № 28

Инструменты народного оркестра – МКЗ

Вокальное искусство – ауд. № 52

Сольное и хоровое народное пение – ауд. № 50

Хоровое дирижирование – ауд. № 17

Эстрадное пение, Инструменты эстрадного оркестра – ауд. № 38

Теория музыки – ауд. № 48

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 792 | Добавил: tagmuscol | Дата: 05.08.2021

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады. Инструменты эстрадного оркестра

Бюджет

  1. Рябушко Ярослав Семёнович            -        зачтено
  2. Бабешко Никита Андреевич                     не явился
  3. Кривонос Даниил Фёдорович            -         зачтено
  4. Плех Анна Александровна                 -         зачтено

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады «Эстрадное пение»

Бюджет

  1. Супроткина Екатерина Владимировна   -        зачтено
  2. Овчинникова Полина Сергеевна             -        зачтено
  3. Слесаренко Кристина Витальевна           -        зачтено
  4. Шевчук Евгения Игоревна                        -       зачтено
  5. Мурадова Лия Георгиевна                         -       не явилась
  6. Королева Анна Олеговна                           -       зачтено
  7. Близнюченко София Анатольевна            -       зачтено
  8. Величко Полина Игоревна                         -       зачтено
  9. Шевченко Анна Владимировна                 -       зачтено
  10.  Плех Анна Александровна                        -       не зачтено
  11. Бахурец Александра Александровна         -       зачтено
  12.  Кривонос Даниил Федорович                    -       не зачтено
  13. Калиниченко Анастасия Сергеевна            -       зачтено
  14. Чернецова Юлия Алексеевна                      -       зачтено
  15. Григоренко Артём Джемалевич                  -       зачтено 

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Фортепиано»

... Читать дальше »

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 1255 | Добавил: tagmuscol | Дата: 14.07.2021

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 2469 | Добавил: tagmuscol | Дата: 26.06.2021

1-20 21-40
Новости ТМК
[21.02.2024][Студентам]
«Старость в радость»
[20.02.2024][Разговоры о важном]
«День защитника Отечества»
[16.02.2024][Студентам]
Участие в Форуме «Достоинство и честь»
[15.02.2024][Студентам]
«Имена, которые надо знать»
[15.02.2024][Студентам]
День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества
[14.02.2024][Студентам]
«Эхо Победы»
[14.02.2024][Студентам]
День освобождения Ростова-на-Дону от фашистских захватчиков
[12.02.2024][Разговоры о важном]
«День первооткрывателя»
[12.02.2024][Конкурсы]
Новые победы!
[08.02.2024][Студентам]
День российской науки
[07.02.2024][Студентам]
«Сбор лидеров учреждений СПО»
[05.02.2024][Разговоры о важном]
«190 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева. День российской науки»
[02.02.2024][Студентам]
День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве
[31.01.2024][Студентам]
Первое заседание молодежного правительства города Таганрога Х созыва
[30.01.2024][Студентам]
"Чеховы. История семьи"
[29.01.2024][Разговоры о важном]
«Союзники России»
[28.01.2024][Студентам]
День памяти жертв Холокоста
[27.01.2024][Студентам]
«По следам А.П. Чехова»
[27.01.2024][Студентам]
27 января День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады
[25.01.2024][Студентам]
Посещение Молодёжного Центра. Просмотр х/ф «Дама с собачкой»
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2024