ТМК
Поиск


Главная » Абитуриенту

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 60 | Добавил: tagmuscol | Дата: 22.06.2019

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор

Таганрогского музыкального колледжа

Н.В. Карнаухов

 

РАСПИСАНИЕ   ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2019г.

(скачать расписание)

 

... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 144 | Добавил: tagmuscol | Дата: 21.06.2019

Результаты творческих испытаний 11 августа 2018 года

 

53.02.02 Эстрадное пение

Ф.И.О.

Результат

1

Мулява Руслан Александрович

не зачтено

2

Полывянная Мария Владимировна

зачтено

 

 

 

53.02.03 Инструменты народного оркестра

Ф.И.О.

Результат

1

Назарьянц Валерия Игоревна

зачтено

 

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 301 | Добавил: tagmuscol | Дата: 11.08.2018

Консультации для абитуриентов поступающих на "Эстрадное пение" состоятся:

2, 4 и 6 июля с 10.00 до 12.00 часов

Аудитория 38

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 338 | Добавил: tagmuscol | Дата: 01.07.2018

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ГБПОУ  РО

«Таганрогский музыкальный колледж»

Н.В. Карнаухов

 

РАСПИСАНИЕ   ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2018г.

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 504 | Добавил: tagmuscol | Дата: 20.06.2018

Расписание вступительных экзаменов 2017 года (скачать)

... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 793 | Добавил: tagmuscol | Дата: 26.06.2017

Список абитуриентов, рекомендованных к зачислению в ТМК

на 12.08.2016 г.

                                      

Ф.И.О.             Средний балл аттестата   Документ об образовании

 

53.02.03  Фортепиано

  1. Нагайникова Наталья Сергеевна      4,68                     подлинник
  2. Тарасенко Лидия Евгеньевна            4,66                     подлинник  
  3. Корниенко София Алексеевна          4,47                     подлинник   
  4. Моисеенко Вера Викторовна            4,37                      подлинник
  5. Самсонов Дмитрий Евгеньевич        4,36                      подлинник  
  6. Топольский Даниил Яковлевич         4,11                      подлинник  
  7. Иванов Дмитрий Николаевич            4,00                      подлинник  
  8. Зименко Полина Денисовна              3,83                      подлинник 

53.02.03  Оркестровые струнные инструменты

  1. Хорова Полина Игоревна                  4,31                     подлинник    
  2. Саруханова Алёна Акоповна            4,05                     подлинник   
  3. Новичков Кирилл Юрьевич               3,94                     подлинник  
  4. Пересыпкин Павел Александр.         3,72                     подлинник 
  5. Коковкин Иван Сергеевич                  3,52                     подлинник  

 

53.02.03  Инструменты народного оркестра

  1. Михалёва Анастасия Михайловна     4,57                     подлинник     
  2. Капинус Виктор Алексеевич               4,31                     подлинник
  3. Крицкая Елизавета Юрьевна             4,16                     подлинник   
  4. Пастарнак  Александр Григорьев.      3,75                     подлинник   
  5. Осипян Давид Левонович                    3,72                    подлинник   
  6. Ситниченко Карина Георгиевна          3,61                    подлинник     
  7. Пашикян Ануш Андраниковна             3,52                    подлинник     
  8. Уткин Антон Константинович               3,27                    подлинник 

53.02.03  Оркестровые духовые инструменты

  1. Чистофор Николай Викторович        5,00                       подлинник  
  2. Лавров Кирилл Эдуардович             4,47                        подлинник      
  3. Айрапетян Римма Арсеновна           4,16                        подлинник    
  4. Комин Тимур Витальевич                 3,47                        подлинник     
  5. Шеин Павел Владимирович             3,43                        подлинник    

Проценко Александр Игоревич         3,26                         подлинник   

 

53.02.07  Теория музыки

  1. Карташов Владислав Сергеевич         4,52                      копия    
  2. Мажара Кристина Викторовна             4,17                      подлинник    
  3. Расторгуева Наталья Сергеевна          3,66                     подлинник  

 

53.02.06  Хоровое дирижирование

  1. Жукова Татьяна Михайловна               4,88                     подлинник    
  2. Кузнецов Антон Сергеевич                   4,50                     подлинник   
  3. Асланова Карина  Магомедалиевна    4,33                     подлинник
  4. Кораблёв Константин Александр.        4,16                     подлинник    
  5.  Колесникова Мария Александр.          4,11                     подлинник     
  6. Беднова Екатерина Ивановна               4,05                    подлинник  &n ... Читать дальше »
Категория: Абитуриенту | Просмотров: 1513 | Добавил: tagmuscol | Дата: 12.08.2016

Результаты вступительных творческих  испытаний  11 августа  2016 г.

 

53.02.04 Вокальное искусство

  1. Рубан В.С. – зачтено

 

53.02.03  Инструменты народного оркестра

  1. Капинус В.А. - зачтено

 

53.02.02 Эстрадное пение

  1. Рубан В.С. –    не зачтено
  2. Саргсян А.А. - не зачтено

 

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 599 | Добавил: tagmuscol | Дата: 11.08.2016

Результаты вступительных творческих испытаний в ТМК 21 июля 2016 г.

 

 

 53.02.04 Вокальное искусство

  1. Аладжаджян А. О. – зачтено

53.02.02 Эстрадное пение

  1. Черненко Д. Е. – не зачтено
  2. Рудюк Я.П. -  зачтено

53.02.05  Сольное и хоровое народное пение

     1.Литвякова А.П. – зачтено

    

 

 

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 771 | Добавил: tagmuscol | Дата: 21.07.2016

Результаты вступительных творческих испытаний 07 - 08 июля  2016 г.

 

53.02.03  Фортепиано

  1. Корниенко С.А. – зачтено
  2. Самсонов Д.Е. – зачтено
  3. Тарасенко Л.Е. – зачтено
  4. Зименко П.Д. – зачтено
  5. Моисеенко В.В. – зачтено
  6. Иванов Д.Н. – зачтено
  7. Нагайникова Н.С. – зачтено
  8. Топольский Д.Я. - зачтено

53. 02.03  Оркестровые духовые инструменты

  1. Лавров К.Э. – зачтено
  2. Чистофор Н.В. – зачтено
  3. Шеин П.В. – зачтено
  4. Карташова В.С. – не явилась
  5. Проценко А.И. – зачтено
  6. Комин Т.В. – зачтено
  7. Айрапетян Р.А. - зачтено

53.02.03  Инструменты народного оркестра

  1. Осипян Д.Л. – зачтено
  2. Пастарнак А.Г. – зачтено
  3. Уткин А.К. – зачтено
  4. Бохуа М.Г. – зачтено
  5. Михалёва А.М. – зачтено
  6. Пашикян А.А. – зачтено
  7. Крицкая Е.Ю. – зачтено
  8. Айрапетян Р.А. – не явилась
  9. Швец М.В. - зачтено

53.02.03  Оркестровые струнные инструменты

1. Пересыпкин П.А. – зачтено

2. Саруханова А.А. – зачтено

3. Хорова П.И. – зачтено

4. Коковкин И.С. – зачтено

5.Новичков К.Ю. - зачтено

53.02.07 Теория музыки

  1. Расторгуева Н.С. - зачтено
  2. Мажара К.В. – зачтено
  3. Карташов В.С. – зачтено

53.02.04 Вокальное искусство

  1. Ирич М.С. – зачтено
  2. Крицкая Е.Ю. – не явилась
  3. Малюкова Д.С. – зачтено
  4. Козьякова Р.Я. – зачтено
  5. Комин Т.В. – зачтено
  6. Сорокина М.Г. – зачтено
  7. Карташова В.С. – зачтено
  8. Лакиза С.А. – зачтено
  9. Киреева А.А. – не явилась

53.02.02 Эстрадное пение

  1. Мартиросян Т.Г. – зачтено
  2. Айрапетян Р.А. – не зачтено
  3. Булавкина Н.С. – зачтено
  4. Колесник М.А. – зачтено
  5. Королёва А.Ю. – зачтено
  6. Кушнарева В.Р. – не зачтено
  7. Ларин А.Г. – не явился
  8. Паршукова А.И. – зачтено
  9. Ирич М.С. – зачтено
  10. Трубчик А.А. – не зачтено
  11. Щетилова А.А. – не зачтено
  12. Мусаева М.Б. – зачтено
  13. Мозговая Д.А. – не зачтено
  14. Бероян А.А. – не зачтено
  15. Комин Т.В. – не зачтено
  16. Борисенко В.А. – не зачтено
  17. Лакиза С.А. – зачтено
  18. Киреева А.А. – не явилась
  19. Логвинов К.А. - зачтено

53.02.02 Инструменты эстрадного оркестра

  1. Носко А. С.- зачтено
  2. Королёва А.Ю. – зачтено
  3. Козьякова Р.Я. – не явилась
  4. Кадров М.А. – зачтено
  5. Тесля И.Ю. – зачтено
  6. Безуглова Я.К. – зачтено
  7. Хорошилов В.В. - зачтено
  8. Романцов Н.Е. – зачтено
  9. Коломиец Д.Д. - зачтено

53.02.06 Хоровое дирижирование

     1. Беднова Е.И. – зачтено

     2. Кораблёв К.А. – зачтено

     3. Бут А.-М. – зачтено

     4. Колесникова М.А. – зачтено

     5. Кузнецов А.С. – зачтено

     6. Жукова Т.М. – зачтено

     7. Асланова К.М. – зачтено

     8. Проценко А.И. – зачтено

     9. Шереметьева М.П. – не явилась

 

53.02.05  Сольное и хоровое народное пение

     1.Глушкова Д.В. – зачтено

     2.Подгорная А.С. – зачтено

     3. Гусаков Р.А. – зачтено

     4. Ситниченко К.Г. – зачтено

     5. Бероян А.А. - зачтено

 

 

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 749 | Добавил: tagmuscol | Дата: 08.07.2016

Внимание абитуриенты!

Консультации для поступающих на академический вокал будут проводиться 28 июня (вторник), 1 июля (пятница) и 5 июля (вторник) с 10 до 12 в 52 классе. Консультации проводят опытные преподаватели, там же осуществляется репетиция с концертмейстером. Документы принимаются до 5 июля включительно, 7 июля - вступительный экзамен.

 

Шаповалова О.

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 684 | Добавил: tagmuscol | Дата: 22.06.2016

«УТВЕРЖДАЮ»

Директор ГБПОУ  РО «Таганрогский музыкальный колледж»

__________________Н.В. Карнаухов

РАСПИСАНИЕ   ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2016 года

 

Фортепиано

Оркестровые струнные инструменты

Оркестровые духовые инструменты

Инструменты народного оркестра

Дата

дисциплина

время

кл.

дисциплина

время

кл.

дисциплина

время

кл.

дисциплина

время

кл.

7.07

Cпециальность

9.30

45

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.07

 

 

 

Cпециальность

12.00

45

Cпециальность

11.00

МКЗ

Cпециальность

15.00

МКЗ

 

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 800 | Добавил: tagmuscol | Дата: 21.06.2016

Приказ Министерства культуры Ростовской области

№ 140 от 11 апреля 2016 года

"...О контрольных цифрах приема граждан по специальностям СПО..."

 

План приема абитуриентов

в ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"

на 2016 - 2017 учебный год

Специальность

Код

План набора

Инструментальное исполнительство (по видам инструментов):

 «Фортепиано»,

"Оркестровые струнные инструменты"

«Оркестровые духовые инструменты»,

«Инструменты народного оркестра»

53.02.03


 

8

5

5

8

Вокальное искусство

53.02.04

6

Хоровое дирижирование

53.02.06

7

Сольное и хоровое народное пение

по виду:  Хоровое народное пение

53.02.05

 

4

Музыкальное искусство эстрады

(по видам):

Инструменты эстрадного оркестра,

Эстрадное пение

53.02.02



 

6

6

Теория музыки

53.02.07

3

Итого: 58

Категория: Абитуриенту | Просмотров: 812 | Добавил: tagmuscol | Дата: 14.04.2016

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Новости ТМК
[09.07.2019][Абитуриенту]
Результаты вступительных испытаний 08-09 июля 2019 года
[28.06.2019][Студентам]
День молодежи
[22.06.2019][Абитуриенту]
Консультации для абитуриентов Вокального отделения
[21.06.2019][Абитуриенту]
Расписание вступительных испытаний 2019 года
[16.06.2019][Студентам]
Спартакиада Дона
[22.05.2019][Студентам]
Студенческая весна 2019
[17.05.2019][К сведению]
Творческая встреча с Сергеем Шустицким. "Музыка в кино"
[13.05.2019][Конкурсы]
"Признание"
[12.05.2019][Приказы ТМК]
Расписание Государственной итоговой аттестации  2019г.
[08.05.2019][К сведению]
«Дороги Великой Победы»
[26.04.2019][Конкурсы]
Областная олимпиада по общеобразовательным дисциплинам «Русский язык» и «Литература»
[22.04.2019][Концерты]
Концерт учащихся сектора педагогической практики преподавателей Т.Г.Пащенко, И.Ю.Кисеевой.
[21.04.2019][Концерты]
Отчетный концерт ТМК 2019
[17.04.2019][Конкурсы]
Городская олимпиада по дисциплинам «Русский язык» и «Литература»
[15.04.2019][Конкурсы]
I Областной конкурс эстрадно-джазового пения
[11.04.2019][Концерты]
Отчетный концерт ПЦК «Сольное и хоровое народное пение»
[10.04.2019][К сведению]
Особенное детство – обычная жизнь
[31.03.2019][Концерты]
КОТовасия
[24.03.2019][Концерты]
Литературно-музыкальное мероприятие «Голоса эпох»
[18.03.2019][Конкурсы]
IV (VI) Областной конкурс ансамблей народных инструментов им. В.В. Хватова

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2019