ТМК
Поиск


Главная » 2021 » Июль » 14 » Результаты вступительных испытаний 12-13 июля 2021 года -1 этап
13:09
Результаты вступительных испытаний 12-13 июля 2021 года -1 этап

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады. Инструменты эстрадного оркестра

Бюджет

  1. Рябушко Ярослав Семёнович            -        зачтено
  2. Бабешко Никита Андреевич                     не явился
  3. Кривонос Даниил Фёдорович            -         зачтено
  4. Плех Анна Александровна                 -         зачтено

53.02.02 Музыкальное искусство эстрады «Эстрадное пение»

Бюджет

  1. Супроткина Екатерина Владимировна   -        зачтено
  2. Овчинникова Полина Сергеевна             -        зачтено
  3. Слесаренко Кристина Витальевна           -        зачтено
  4. Шевчук Евгения Игоревна                        -       зачтено
  5. Мурадова Лия Георгиевна                         -       не явилась
  6. Королева Анна Олеговна                           -       зачтено
  7. Близнюченко София Анатольевна            -       зачтено
  8. Величко Полина Игоревна                         -       зачтено
  9. Шевченко Анна Владимировна                 -       зачтено
  10.  Плех Анна Александровна                        -       не зачтено
  11. Бахурец Александра Александровна         -       зачтено
  12.  Кривонос Даниил Федорович                    -       не зачтено
  13. Калиниченко Анастасия Сергеевна            -       зачтено
  14. Чернецова Юлия Алексеевна                      -       зачтено
  15. Григоренко Артём Джемалевич                  -       зачтено 

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Фортепиано»

Бюджет

  1. Кучеренко Маргарита Борисовна       -         зачтено
  2. Голубова Екатерина Александровна  -         зачтено
  3. Воробьева Ирина Вадимовна              -         зачтено

Хозрасчёт

  1. Шевченко Евгения Михайловна         -          зачтено

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Оркестровые струнные инструменты»

Бюджет

  1. Литвинова Мария Александровна     -           зачтено
  2. Левченко Ксения Игоревна                -           зачтено
  3. Зонова София Анатольевна                -           зачтено
  4. Власюк Александра Александровна             не явилась

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Оркестровые духовые инструменты»

Бюджет

  1. Богданов Иван Евгеньевич                 -            зачтено
  2. Зеленин Даниил Игоревич                  -            зачтено
  3. Григоренко Артём Джемалевич         -            зачтено

53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Инструменты народного оркестра»

Бюджет

1. Погорельцев Александр Валерьевич - зачтено
2. Процевский Дмитрий Сергеевич - зачтено
3. Виноградов Ярослав Алексеевич - зачтено
4. Лукичёв Кирилл Сергеевич - зачтено
5. Опуховский Иван Андреевич - зачтено
6. Сударкин Данила Андреевич - зачтено

53.02.04 Вокальное искусство

Бюджет

1. Макарчук Полина Михайловна - зачтено
2. Несмачко Роман Алексеевич - зачтено
3. Черепеничева Алла Александровна - зачтено
4. Шевченко Анна Владимировна - зачтено
5. Зоря Екатерина Руслановна - зачтено
6. Фоменко Мария Алексеевна - не зачтено
7. Соколова Алиса Григорьевна - зачтено
8. Саухина Евгения Евгеньевна - зачтено
9. Савин Назарий Дмитриевич - зачтено

53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Бюджет

  1. Зубкова Софья Андреевна                           -             зачтено
  2. Гукова Елизавета Юрьевна                          -             зачтено
  3. Супроткина Екатерина Владимировна       -             зачтено

53.02.06 Хоровое дирижирование

Бюджет

  1. Погорелова Жанна Эдуардовна                 -               зачтено
  2. Ситникова Ангелина Александровна        -               зачтено
  3. Белогурова Софья Сергеевна                     -                зачтено
  4. Корниенко Вера Алексеевна                      -                зачтено
  5. Логинов Емельян Алексеевич                    -                зачтено
  6. Окунцова Иравати Павловна                      -               зачтено
  7. Морозова Марина Михайловна                 -                 зачтено
  8. Савин Назарий Дмитриевич                       -                зачтено

53.02.07 Теория музыки

Бюджет

  1. Чепурная Маргарита Андреевна              -                  зачтено
  2. Качевская София Павловна                       -                 зачтено

Категория:
Абитуриенту
| Просмотров: 354 | Добавил: tagmuscol | Теги:  


Календарь
«  Июль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Новости ТМК
[14.07.2021][Абитуриенту]
Результаты вступительных испытаний 12-13 июля 2021 года -1 этап
[26.06.2021][Абитуриенту]
Расписание вступительных экзаменов 2021 года
[26.06.2021][Студентам]
Волонтерское движение ТМК
[09.06.2021][Студентам]
Открой Таганрог по-новому
[05.06.2021][Студентам]
Мы выбираем здоровый образ жизни!
[17.05.2021][Студентам]
Квест-экскурсия «Любимый город Таганрог!»
[29.04.2021][Конкурсы]
Студенты ПЦК «Инструменты народного оркестра» – Лауреаты Всероссийских конкурсов
[27.04.2021][К сведению]
Экскурсия по Военно-историческому музею города Таганрога
[26.04.2021][Конкурсы]
И снова победы
[24.04.2021][Концерты]
Отчетный концерт отделения струнных инструментов
[18.04.2021][Концерты]
Отчетный концерт специальности "Инструменты народного оркестра"
[16.04.2021][Концерты]
Отчетный концерт отделения духовых и ударных инструментов
[15.04.2021][К сведению]
С любовью к народной песне
[15.04.2021][Концерты]
Отчетный концерт специальности «Сольное и хоровое народное пение»
[15.04.2021][Студентам]
Акция «Буду здорова»
[14.04.2021][Концерты]
Отчетный концерт отделения эстрадного пения
[13.04.2021][Концерты]
Отчётный концерт специальности  «Инструменты эстрадного оркестра»
[13.04.2021][Концерты]
Отчетный концерт академического хора
[12.04.2021][Конкурсы]
«Наследие Рахманинова» Международный конкурс пианистов
[12.04.2021][К сведению]
День открытых дверей

Вернуться на главную страницу сайта ТМК

ГБПОУ РО "Таганрогский музыкальный колледж"© 1960 - 2021


Хостинг от uCoz