21:58
Последний звонок 2016

24 мая 2016 года в Таганрогском музыкальном колледже состоялся «Последний звонок».

В этом году вести торжественную линейку выпало Арсению Климову – выпускнику специальности «Сольное и хоровое народное пение». Легко и артистично Арсений справился с поставленной задачей.

Вступительная речь директора колледжа - Карнаухова Николая Васильевича была ободряющей и поддерживающей. Николай Васильевич поздравил выпускников с выходом на финишную прямую и пожелал удачи на ГИА.

Много тёплых слов было сказано заместителем директора по воспитательной работе Булкиной Светланой Сергеевной. Прошло награждение студентов, участвовавших в различных конкурсах этой весной.  Куратор волонтерского движения колледжа, социальный педагог Тицкая Татьяна Александровна в свою очередь горячо поблагодарила участников волонтёрского отряда и наградила особо отличившихся из них.

Далее слово взяли выпускники. Все слова, сказанные ими были наполнены бесконечной любовью к колледжу, к педагогам и выбранной профессии.

Все выпускники загадали свои самые заветные желания и выпустили разноцветные шары в небо.

Всех выпускников ждал сюрприз – танцевальный флэшмоб, подготовленный преподавателем танцев А.Э.Кладь и студентками специальности «Эстрадное пение».  Надеемся, что танец помог нашим выпускникам снять стресс и зарядится положительными эмоциями перед ГИА

Честь дать последний звонок выпала студентке 2 курса специальности «Фортепиано» Харитоновой Анне.

Живое звучание духового оркестра под руководством Полтавского Валерия Валерьевича создавало особое настроение.

Тёплая и сердечная атмосфера «Последнего звонка 2016» была наполнена светлой грустью, а вместе с тем радостью и волнением.

Категория: Студентам | Просмотров: 1552 | Добавил: tagmuscol
close