ПРИКАЗ
По Государственному бюджетному профессиональному образовательному учреждению Ростовской области "Таганрогский музыкальный колледж"
№ 53/1 от 22 августа 2016 года
О зачислении абитуриентов
1. По итогам вступительных испытаний на основании решения приемной комиссии (протокол №6 от 22.08.16 г.) зачислить в число студентов на I курс ТМК:
53.02.03 Фортепиано
План приема -8
- Нагайникова Наталья Сергеевна
- Тарасенко Лидия Евгеньевна
- Корниенко София Алексеевна
- Моисеенко Вера Викторовна
- Самсонов Дмитрий Евгеньевич
- Топольский Даниил Яковлевич
- Иванов Дмитрий Николаевич
- Зименко Полина Денисовна
53.02.03.Оркестровые струнные инструменты
План приема – 5
- Хорова Полина Игоревна
- Саруханова Алёна Акоповна
- Новичков Кирилл Юрьевич
- Пересыпкин Павел Александрович
- Коковкин Иван Сергеевич
53. 02.03 Оркестровые духовые инструменты
План приема - 5
- Чистофор Николай Викторович
- Лавров Кирилл Эдуардович
- Айрапетян Римма Арсеновна
- Комин Тимур Витальевич
- Шеин Павел Владимирович
53.02.03 Инструменты народного оркестра
План приема -8
- Михалёва Анастасия Михайловна
- Капинус Виктор Алексеевич
- Крицкая Елизавета Юрьевна
- Пастарнак Александр Григорьев
- Осипян Давид Левонович
- Ситниченко Карина Георгиевна
- Пашикян Ануш Андраниковна
- Уткин Антон Константинович
53.02.07 Теория музыки
План приема - 3
- Карташов Владислав Сергеевич
- Мажара Кристина Викторовна
- Расторгуева Наталья Сергеевна
53.02.04 Вокальное искусство
План приема – 6
- Сорокина Мария Григорьевна
- Козьякова Рада Янушевна
- Малюкова Дарья Сергеевна
- Карташова Виктория Сергеевна
- Аладжаджян Анушик Оганнесовна
- Ирич Маргарита Сергеевна
53.02.02 Эстрадное пение
План приема - 6
- Мусаева Мария Бахтияровна
- Мартиросян Тамара Гарегиновна
- Рудюк Яна Петровна
- Паршукова Анастасия Игоревна
- Колесник Маргарита Андреевна
- Булавкина Наталья Сергеевна
53.02.02. Инструменты эстрадного оркестра
План приема - 6
- Коломиец Дарья Денисовна
- Кадров Михаил Александрович
- Романцов Никита Евгеньевич
- Королева Анастасия Юрьевна
- Тесля Илья Юрьевич
- Безуглова Яна Кирилловна
53.02.06 Хоровое дирижирование
План приема - 7
- Жукова Татьяна Михайловна
- Кузнецов Антон Сергеевич
- Асланова Карина Магомедалиевна
- Кораблёв Константин Александр
- Колесникова Мария Александр
- Беднова Екатерина Ивановна
- Бут Ана-Мария
53.02.05 Сольное и хоровое народное пение
План приема – 4
- Подгорная Алёна Сергеевна
- Литвякова Анастасия Павловна
- Бероян Алина Арменовна
- Глушкова Диана Валерьевна
Директор Н.В. Карнаухов
|