|
Главная » Материалы пользователя [tagmuscol (909)]
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 45 46 »

11 сентября 2023 г. советником директора по воспитанию ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж» Д.В. Белоус совместно с заместителем директора по воспитательной работе С.С. Булкиной, методистом А.П. Моновой, руководителями групп и студентами музыкального колледжа были организованы мероприятия, посвящённое этой дате.

Студенты ПЦК «Инструменты народного оркестра» совместно с руководителем группы, А.П. Моновой, возложили цветы перед Вечным огнем и памятнику «Клятва юности», посвященному памяти таганрогских подпольщиков - молодёжной антифашистской организации, действующей в городе во время гитлеровской оккупации, в 1941-1943 годах и насчитывавшей около 500 человек.

Также были проведены тематические классные часы «10 сентября - Международный день памяти жертв фашизма». Это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента. Это миллионы солдат, которых фашистские лидеры столкнули друг с другом, но ещё больше — мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.

В 1962 году было принято решение считать каждое второе воскресенье сентября Международным днём памяти жертв фашизма, основной целью которого является борьба с идеологией возрождения фашизма.
Категория: |
Просмотров: 478 |
Добавил: tagmuscol |
Дата: 11.09.2023
|
8 сентября – Международный день грамотности.

День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе в России, праздник напоминает о важности получения знаний и постоянного развития как для отдельного человека, так и для общества в целом. Грамотный человек всегда вызывает уважение!
Этот праздник несёт в себе глубокий смысл и важный для общества посыл: никогда не переставай учиться. Студенты ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж» совместно с советником директора по воспитанию Д.В. Белоус приняли участие в конкурсе видеороликов «Говори правильно!».
Студенты использовали специальные стихотворения со строками-помощниками, благодаря которым запомнить правила гораздо проще.
|

6 сентября 2023 г. советником директора по воспитанию Д.В. Белоус совместно с заместителем директора по воспитательной работе С.С. Булкиной и социальным педагогом Т.А. Тицкой в рамках Дня добрых дел посетили со студентами ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж» ГБУСОН РО «Таганрогский ДИПИ № 2».

В этом учреждении проживают пожилые люди, нуждающиеся в помощи, которые по каким – то причинам оказались одинокими. Наши студенты пришли к ним с тем, чтобы подарить старикам чуточку душевного тепла и внимания.

Студенты представили интересную концертную программу. Студентки фортепианного отделения Вихрова В., Гончарова С. душевно прочитали стихи Э. Асадова, А. Вознесенского. Ягодина Ю. была в роли фотографа. Наши вокалисты Абакумов А., Марченко В. исполнили любимые песни проживающих и были награждены громкими и продолжительными аплодисментами. Зонова С., студентка струнного отделения, исполнила фантазию на русские темы Римского – Корсакова. Важной частью концертной программы было привлечение зрителей в творческий процесс. Каждый, кто сумел выразительно и артистично прочесть пословицу о добре, получал сладкий приз. Желающим было предложено поделиться мыслями на тему: «Что такое доброта?».

В завершение концерта студенты ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж» подарили пожилым людям угощения и раздали самолетики с добрыми пожеланиями. Зрители и выступающие хором исполнили песню «Улыбка» и на деле убедились, что, если поделишься улыбкой своей, она обязательно к тебе вернётся.

Концерт очень понравился всем, зрители долго аплодировали и высказали пожелание новых творческих встреч с молодыми музыкантами.
|
3 сентября День окончания Второй мировой войны.
4 сентября 2023г. в ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж» советником директора по воспитанию Д.В. Белоус совместно с заместителем директора по воспитательной работе С.С. Булкиной и руководителями групп был проведен классный час на тему: «3 сентября День окончания Второй мировой войны».

Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. В этот день в 1945 году окончилась Вторая мировая война. Окончание Второй мировой войны – это великое событие для всего мира. Именно в этот день был побежден нацизм и фашизм, прекращено преступление против всего человечества. Ключевую роль в этой Победе сыграл Советский Союз и его храбрые воины: они сражались не только за свою Родину. Советские солдаты гнали врага до самого Берлина. Точка во Второй мировой войне была поставлена Красной Армией на Дальнем Востоке. 2 сентября Япония подписала Акт о безоговорочной капитуляции, а 3 сентября Советский Союз праздновал Великую победу. В 2020 г. этот день объявлен днем воинской славы России – Днем окончания Второй мировой войны.

Мы должны помнить и чтить подвиг наших предков и их вклад в мирную жизнь современных государств. В день воинской славы мы выразили свое почтение памяти великих героев минутой молчания.

|
4 сентября 2023 г. в ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж» советником директора по воспитанию Д.В. Белоус совместно с заместителем директора по воспитательной работе С.С. Булкиной и руководителями групп были проведены классные часы «Разговоры о важном» на тему «День знаний».

Студенты ТМК приняли участие в онлайн – встрече с профессором МГИМО, автором и ведущим программы «Умники и умницы» Ю.П. Вяземским.

Профессор ответил на интересные вопросы журналиста о том, как выбрать свой путь, как найти себя в жизни, сделав её интересной и насыщенной. Самый мощный и настоящий интеллект – это сам человек с его эмоциями, поисками и сомнениями, радостью, волей к победе. Такая победа называется успехом. Если интерес к какому-либо делу соединяется с талантом, а главное с работой, то это и есть успех.

Профессор пожелал нынешним студентам поскорее найти себя, заниматься тем, что действительно интересно и приложить все силы для достижения успеха.

|
В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом.

4 сентября 2023г. в ГБПОУ РО «Таганрогский музыкальный колледж» советником директора по воспитанию Д.В. Белоус совместно с заместителем директора по воспитательной работе С.С. Булкиной и руководителями групп был проведен классный час на тему: «День солидарности в борьбе с терроризмом».

Вспоминают россияне 3 сентября жертв Беслана и других терактов, происходивших в столице, а также в Чечне, Дагестане, Буденновске, Первомайском и других регионах нашей страны. Этот памятный день окрашен в траурный цвет скорби. Он символизирует собой единение общества и государства в битве с организованными терактами и политики террора в целом.

Студентам было рассказано о том, что терроризм стал глобальной проблемой человечества, его проявления влекут массовые человеческие жертвы и разрушение материальных и духовных ценностей.

Память погибших почтили минутой молчания.

|

1 сентября в сквере у памятника Петру I состоялось торжественное мероприятие "Посвящение в студенты".

Вчерашних абитуриентов поздравили председатель городской Думы – глава города Таганрога Инна Николаевна Титаренко, глава администрации города Андрей Евгеньевич Фатеев. Прозвучал гимн студентов "Gaudeamus" в исполнении Камерного хора "Лик" под управлением А.В. Логинова.

Наших первокурсников лично поздравил директор колледжа, заслуженный работник культуры РФ Карнаухов Николай Васильевич.

Дорогие первокурсники, вы стали студентами Таганрогского музыкального колледжа одного из ведущих учебных заведений Юга России. Отныне вы – часть большой музыкальной семьи. Хочется пожелать, чтобы на пути к знаниям вам сопутствовали яркие творческие победы. Чтобы каждый учебный год приближал вас к главной цели – найти себя в профессии, а также обрести свое место в жизни и стать достойными гражданами России!


Заместитель директора по ВР С.С.Булкина;
Советник директора по воспитанию, ППЦК "Общеобразовательные дисциплины" Д.В.Белоус.
|

В Ростовской государственной филармонии состоится концерт Дважды Краснознамённого, ордена Красной Звезды академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова.
14 сентября (чт) в 19:00 в Большом зале филармонии солисты, хор, танцевальная группа и оркестр представят военно-патриотическую программу «Родина, тебе я славу пою!», в которую войдут самые известные военные и народные песни и пляски – лучшее из репертуара Ансамбля Александрова.
Прозвучат произведения советских композиторов: Василия Соловьёва-Седого, Матвея Блантера, Анатолия Новикова, Серафима Туликова, Бориса Мокроусова, Александра Долуханяна.
Концертный сезон 2023/2024 особый для коллектива – 12 октября 2023 года исполнится 95 лет со дня образования Ансамбля красноармейской песни. Первое выступление коллектива состоялось в Центральном Доме Красной Армии имени М.В. Фрунзе. Тогда в составе было всего 12 артистов. Но уже к концу 1930-х годов численность возросла до 300 человек, а его известность вышла далеко за пределы страны.
Сегодня в Ансамбле 7 творческих подразделений: солисты, хор, оркестр, танцевальная группа, женский хор, концертный эстрадный ансамбль и детская студия «Юные Александровцы».
Хор Ансамбля Александрова признан одним из лучших мужских хоров мира. Он соединяет в себе стройность и чистоту звучания академической капеллы с яркой эмоциональностью и непосредственностью, которые присущи народному исполнительству, демонстрирует высокое вокальное мастерство.
Танцевальная группа ансамбля со своими искромётными и зажигательными номерами на сцене с честью удерживает завоёванные Александровацами высоты хореографического искусства.
Звучание уникального по составу оркестра Ансамбля Александрова узнаваемо с первых аккордов: русские народные инструменты – домры, балалайки и баяны удивительным образом сочетаются с деревянными и медными духовыми инструментами симфонического оркестра, ударными, контрабасами и фортепиано.
Начальник ансамбля – художественный руководитель Заслуженный артист России, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, Народный артист Республики Северная Осетия-Алания, полковник Геннадий Саченюк. Программа пройдет в одном отделении продолжительностью 1 час 20 минут.
Напомним, что билеты на программы Ростовской государственной филармонии можно приобрести в кассе. Телефон касс: 263-35-69. Время работы касс: с 11.00 до 19.00 (ежедневно). Коллективные заявки: 263-17-10. Билеты онлайн в продаже на сайте rostovfilarm.ru, а также на сервисах Яндекс.Афиша и Kassir.ru. Программа доступна по Пушкинской карте.
Пресс-служба Ростовской государственной филармонии
Контакты для связи: 89085005509, jane_air_0846@mail.ru
|
Результаты вступительных испытаний 11 августа 2023 года - 2 этап.
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады. Инструменты эстрадного оркестра
Бюджет
1. Бражников Владимир Валерьевич - 4,5
2. Андриянов Алексей Игоревич - 4,5
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады «Эстрадное пение»
Бюджет
1. Севастиди Александр Харалампиевич - 5,0
2. Емельянченко Елизавета Александровна - 5,0
3. Айрапетова Милена Артуровна - 5,0
53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Фортепиано»
Бюджет
1.Рудяков Илья Юрьевич - 3,0
53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Оркестровые духовые инструменты»
Бюджет
- Щеглова Виктория Андреевна - 4,0
- Новичков Тимофей Олегович - 5,0
- Игнатченко Никита Ибрагимович - 4,0
53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Инструменты народного оркестра»
Бюджет
1. Сагунов Алексей Андреевич - 4,4
53.02.04 «Вокальное искусство»
Бюджет
1. Репенко Ариана Сергеевна - 3,9
2. Игнатченко Никита Ибрагимович - 3,0
3. Иванова Мария Андреевна - 4,5
53.02.06 «Хоровое дирижирование»
Бюджет
1. Берус Софья Романовна - 5,0
2. Токарева Александра Ивановна - 5,0
3. Богуш Лилия Викторовна - 3,5
4. Репенко Ариана Сергеевна - 5,0
5. Щеглова Виктория Андреевна - 5,0
53.02.07 Теория музыки
Бюджет
1.Тарасова Марья Михайловна - 5,0
2. Хачатрян Марианна Мнацакановна - 4,75
|
РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ 2-го ЭТАПА
(11 августа 2023г.)
...
Читать дальше »
|

15 июля преподавателем музыкального колледжа Бырдиной Л. А. в Музее центра внешкольной работы (ЦВР) была проведена экскурсия для отдыхающих школьников детского оздоровительного центра „Парус" , посвящённая 80-летию освобождения ростовской области и Таганрога от немецко-фашистских захватчиков.

Экскурсанты прониклись подвигами юных таганрожцев: Анатолия Толстого, Витя Кизрякова, Гены Козлова, которым было всего 14, 15, 16 лет, но они не могли смириться с „новым порядком“ немецко-фашистских оккупантов.
Юные патриоты расклеивали листовки, принимали участие во взрывах вражеской техники и складов, помогали нашим военнопленным бежать из немецкого концлагеря и переправляться к нашим войскам. Немецкой полиции удалось высадить членов организации и после зверских пыток юные патриоты были расстреляны.

В ходе экскурсии школьники также узнали о подвиге бывших талантливых кружковцев ЦВР продолживших эстафету героев Таганрога. Во время специальной военные операции, Иван Ус стал командиром танкового взвода, Зубков Иван - десантником.
Они погибли в 2022 году при выполнение боевого задания.

"Тихо подойдём, коснёмся мрамора,
Вы для нас для всех, родные пацаны
Жизни ваши словно пламя сердца
Для всего народа и страны!
Разве жить вам не хотелось, братцы,
Песни петь или футбол гонять,
Жизнь свою отдали за Родину,
Это мы не вправе забывать."
Монова А. П.
|

15 июля 2023 года в 16.00 в мемориальном Актовом зале Литературного музея А.П. Чехова состоялся торжественный вечер памяти А.П. Чехова «Правда и красота… главное в человеческой жизни», приуроченный к Году педагога и наставника в России.
Вспоминая о писателе, на его родине в Таганроге, земляки невольно обратились к страницам чеховской биографии, к его общечеловеческому пониманию правды и красоты.

✅В программе велась речь о нескольких поколениях таганрожцев, со времен Чехова и до наших дней: о талантливых педагогах, деятелях искусства и культуры. Посетители узнали малоизвестные факты из жизни писателя.

Авторы мероприятия, сотрудники Литературного музея А.П.Чехова и ЮРНКЦ А.П.Чехова , включили в программу вечера литературные и музыкальные произведения в исполнении известных таганрогских педагогов (Е.А.Буровой, П.Я.Петрова, С.С.Тарасовой, А.Л. Третьякова, Н.А. Третьякова) и учащихся музыкального колледжа и школ города (П.Нестеренко, И.Корочкина, Г.Фоменко, Е.Конюховой, М. Кислицы).

Традиции наставничества в театральной школе была представлена Образцовым детским театром музыкальных миниатюр «Эксперимент» под управлением Н.Д.Богушевой.
Кульминацией вечера стал поэтический подарок от русского поэта и прозаика, большого друга Таганрога и музея-заповедника Веры Зубаревой.
Гостям вечера была представлена выставка на основе предметов фонда музея-заповедника, рассказывающая об истории первых учебных заведений Юга России, а также выставка картин таганрогских художников: Николая Ливады, Александра Щенникова, Владимира Вельтмана (Кудрявцева), Людмилы Озериной, Виктора Брегеды, Елены Фортушновой, Лианы Давтян и ее учеников.
✅Визуальный ряд мероприятия сопровождался официальной символикой Года педагога и наставника в России.
Преподаватель ТМК
Е.А. Бурова
|
Подводя итоги учебного года, хочется отметить выпускников специальности «Вокальное искусство» Оксану Гуменник и Ангелину Везири. Они показали отличные результаты на Итоговой государственной аттестации, успешно занимались по всем учебным дисциплинам, совершенствовали навыки игры на фортепиано.
Это позволило им принять участие и победить в Международном конкурсе исполнителей общего фортепиано «Белый рояль» г. Москва.
Жюри оценивало конкурсантов по следующим критериям: музыкальность, виртуозные возможности, культура звука, понимание стиля, художественная трактовка музыкального произведения, ансамблевый строй, подбор репертуара, артистичность, сценический вид, общее впечатление.
Наши студенты получили Дипломы Лауреатов конкурса.


Благодарственным письмом за высокое педагогическое мастерство награждена преподаватель колледжа Ирина Валентиновна Прихидько.

Желаем всем дальнейших творческих успехов!
|
Результаты вступительных испытаний 6 - 7 июля 2023 года - 1 этап.
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады. «Инструменты эстрадного оркестра»
Бюджет
1. Логутов Кирилл Сергеевич - 5,0
2. Валява Юрий Владимирович - 4,3
3. Радько Александр Сергеевич - 4,4
53.02.02 Музыкальное искусство эстрады «Эстрадное пение»
Бюджет
1. Боброва Марина Николаевна - не явилась
2. Сытникова Ксения Николаевна - 4,9
3. Писаренкова Марина Игоревна - 3,2
4. Подолякина Кира Павловна - 3,7
5. Глазырина Влада Владимировна - 4,7
6. Рязанцева Виктория Романовна - 3,7
7. Иваненкова Алина Сергеевна - 4,8
8. Пономарева Влада Владимировна - 5,0
9. Усачева Софья Александровна - 3,2
10. Бесчерева Карина Витальевна - 3,0
53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Фортепиано»
Бюджет
1. Романов Михаил Сергеевич - 4,9
2. Николайчук Алиса Евгеньевна - 4,2
3. Гапонова Анастасия Александровна - 3,8
4. Богуш Лилия Викторовна - 3,5
5. Заровнядная Алина Алексеевна - 4,4
6. Варваровский Владимир Вадимович - 4,4
7. Козыренко Полина Анатольевна - 4,8
53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Оркестровые струнные инструменты»
Бюджет
1. Валява Юрий Владимирович - 4,0
2. Буряк Алиса Борисовна - 4,0
53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Оркестровые духовые инструменты»
Бюджет
1. Петрова Мария Владимировна - не явилась
2. Юркова Инна Алексеевна - 4,0
3. Буряк Полина Борисовна - 5,0
53.02.03 Инструментальное исполнительство по виду «Инструменты народного оркестра»
Бюджет
1. Буланкин Станислав Дмитриевич - 4,5
2. Бездольный Тимофей Михайлович - 5,0
3. Тимченко Анастасия Яковлевна - 4,7
4. Хрипченко Константин Павлович - 4,3
5. Романенко Дарья Евгеньевна - 4,5
6. Крот Максим Леонидович - 4,7
7. Воронцов Денис Андреевич - 5,0
53.02.04 Вокальное искусство
Бюджет
1. Сердюк Вероника Андреевна - 5,0
2. Токарева Александра Ивановна - 3,3
3. Никитина Диана Владимировна - 3,1
4. Ладная Александра Витальевна - 3,0
5. Шестопалов Егор Витальевич - 5,0
6. Клешко Полина Александровна - 4,8
7. Алейников Тимур Насреддинович - 5,0
8. Тарасова Марья Михайловна - 4,3
9. Степаненко Анжелика Денисовна - 5,0
10.Полякова Анастасия Владимировна - 4,1
11.Барушев Николай Витальевич - 4,0
По договору с оплатой
1. Еремина Кристина Ивановна - 4,0
53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»
Бюджет
1. Лапчук Александра Юрьевна - 3,0
2. Баско Даниил Юрьевич - 5,0
3. Левченко Вячеслав Александрович - 5,0
4. Зенина Полина Евгеньевна - 3,0
5. Гусейнов Евгений Алексеевич - 5,0
6. Репенко Ярослав Владимирович - 5,0
7. Широкая Софья Павловна - 5,0
8. Черепеничева Анастасия Александровна - 5,0
53.02.06 « Хоровое дирижирование»
Бюджет
1. Селезнева Дарья Александровна - 5,0
2. Давыденков Алексей Сергеевич - 5,0
3. Отришко Мария Романовна - 5,0
53.02.07 Теория музыки
Бюджет
1. Захарова Елена Владимировна - 4,9
По договору с оплатой
1. Кноблох Максим Алексеевич - 5,0
|
Сведения о поданных заявлениях на 06 июля 2023 года
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Фортепиано»
1. Романов Михаил Сергеевич
2. Николайчук Алиса Евгеньевна
3. Гапонова Анастасия Александровна
4. Богуш Лилия Викторовна
5. Заровнядная Алина Алексеевна
6. Козыренко Полина Анатольевна
7. Варваровский Владимир Владимирович
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые струнные инструменты»
1. Валява Юрий Владимирович
2. Буряк Алиса Борисовна
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые духовые инструменты»
1. Петрова Мария Владимировна
2. Юркова Инна Алексеевна
3. Буряк Полина Борисовна
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Инструменты народного оркестра»
1. Буланкин Станислав Дмитриевич
2. Бездольный Тимофей Михайлович
3. Тимченко Анастасия Яковлевна
4. Хрипченко Константин Павлович
5. Романенко Дарья Евгеньевна
6. Крот Максим Леонидович
Специальность 53.02.04 «Вокальное искусство»
1. Сердюк Вероника Андреевна
2. Токарева Александра Ивановна
3. Никитина Диана Владимировна
4. Ладная Александра Витальевна
5. Шестопалов Егор Витальевич
6. Клешко Полина Александровна
7. Алейников Тимур Насреддинович
8. Тарасова Марья Михайловна
9. Степаненко Анжелика Денисовна
10. Полякова Анастасия Владимировна
11. Барушев Николай Витальевич
1. Еремина Кристина Ивановна – на платной основе
Специальность 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»
1. Лапчик Александра Юрьевна
2.Баско Даниил Юрьевич
3. Левченко Вячеслав Александрович
4. Зенина Галина Евгеньевна
5. Гусейнов Евгений Алексеевич
6. Репенко Ярослав Владимирович
7. Широкая Софья Павловна
8. Черепеничева Анастасия Александровна
Специальность 53.02.06 «Хоровое дирижирование»
1. Селезнева Дарья Александровна
2. Давыденков Алексей Сергеевич
3. Отришко Мария Романовна
4. Берус Софья Владимировна
5. Клешко Полина Александровна
Специальность 53.02.07 «Теория музыки»
1. Захарова Елена Владимировна
1. Кноблох Максим Алексеевич - на платной основе
Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду
«Инструменты эстрадного оркестра»
1. Логутов Кирилл Сергеевич
2. Валява Юрий Владимирович
Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду
«Эстрадное пение»
1. Боброва Марина Николаевна
2. Сытникова Ксения Николаевна
3. Писаренкова Марина Игоревна
4. Подолякина Кира Павловна
5. Глазырина Влада Владимировна
6. Рязанцева Виктория Романовна
7. Иваненкова Алина Сергеевна
8. Пономарева Влада Владимировна
9. Усачева Софья Александровна
10. Бесчерева Карина Витальевна
|
Сведения о поданных заявлениях на 05 июля 2023 года
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Фортепиано»
1. Романов Михаил Сергеевич
2. Николайчук Алиса Евгеньевна
3. Гапонова Анастасия Александровна
4. Богуш Лилия Викторовна
5. Заровнядная Алина Алексеевна
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые струнные инструменты»
1. Валява Юрий Владимирович
2. Буряк Алиса Борисовна
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые духовые инструменты»
1. Петрова Мария Владимировна
2. Юркова Инна Алексеевна
3. Буряк Полина Борисовна
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Инструменты народного оркестра»
1. Буланкин Станислав Дмитриевич
2. Бездольный Тимофей Михайлович
3. Тимченко Анастасия Яковлевна
4. Хрипченко Константин Павлович
5. Романенко Дарья Евгеньевна
Специальность 53.02.04 «Вокальное искусство»
1. Сердюк Вероника Андреевна
2. Токарева Александра Ивановна
3. Никитина Диана Владимировна
4. Ладная Александра Витальевна
5. Шестопалов Егор Витальевич
6. Клешко Полина Александровна
7. Алейников Тимур Насреддинович
8. Тарасова Марья Михайловна
9. Степаненко Анжелика Денисовна
10. Полякова Анастасия Владимировна
1. Еремина Кристина Ивановна – на платной основе
Специальность 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»
1. Лапчик Александра Юрьевна
2.Баско Даниил Юрьевич
3. Левченко Вячеслав Александрович
4. Зенина Галина Евгеньевна
5. Гусейнов Евгений Алексеевич
6. Репенко Ярослав Владимирович
7. Широкая Софья Павловна
8. Черепеничева Анастасия Александровна
Специальность 53.02.06 «Хоровое дирижирование»
1. Селезнева Дарья Александровна
2. Давыденков Алексей Сергеевич
3. Отришко Мария Романовна
Специальность 53.02.07 «Теория музыки»
1. Захарова Елена Владимировна
Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду
«Инструменты эстрадного оркестра»
1. Логутов Кирилл Сергеевич
2. Валява Юрий Владимирович
Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду
«Эстрадное пение»
1. Боброва Марина Николаевна
2. Сытникова Ксения Николаевна
3. Писаренкова Марина Игоревна
4. Подолякина Кира Павловна
5. Глазырина Влада Владимировна
6. Рязанцева Виктория Романовна
7. Иваненкова Алина Сергеевна
8. Пономарева Влада Владимировна
9. Усачева Софья Александровна
|
Сведения о поданных заявлениях на 04 июля 2023 года
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Фортепиано»
1. Романов Михаил Сергеевич
2. Николайчук Алиса Евгеньевна
3. Гапонова Анастасия Александровна
4. Богуш Лилия Викторовна
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые струнные инструменты»
1. Валява Юрий Владимирович
2. Буряк Алиса Борисовна
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Оркестровые духовые инструменты»
1. Петрова Мария Владимировна
2. Юркова Инна Алексеевна
3. Буряк Полина Борисовна
Специальность 53.02.03 «Инструментальное исполнительство» по виду «Инструменты народного оркестра»
1. Буланкин Станислав Дмитриевич
2. Бездольный Тимофей Михайлович
Специальность 53.02.04 «Вокальное искусство»
1. Сердюк Вероника Андреевна
2. Токарева Александра Ивановна
3. Никитина Диана Владимировна
4. Ладная Александра Витальевна
5. Шестопалов Егор Витальевич
6. Клешко Полина Александровна
1. Еремина Кристина Ивановна – на платной основе
Специальность 53.02.05 «Сольное и хоровое народное пение»
1. Лапчик Александра Юрьевна
2.Баско Даниил Юрьевич
3. Левченко Вячеслав Александрович
4. Зенина Галина Евгеньевна
5. Гусейнов Евгений Алексеевич
6. Репенко Ярослав Владимирович
7. Широкая Софья Павловна
8. Черепеничева Анастасия Александровна
Специальность 53.02.06 «Хоровое дирижирование»
1. Селезнева Дарья Александровна
2. Давыденков Алексей Сергеевич
3. Отришко Мария Романовна
Специальность 53.02.07 «Теория музыки»
1. Захарова Елена Владимировна
Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду
«Инструменты эстрадного оркестра»
1. Логутов Кирилл Сергеевич
Специальность 53.02.02 «Музыкальное искусство эстрады» по виду
«Эстрадное пение»
1. Боброва Марина Николаевна
2. Сытникова Ксения Николаевна
3. Писаренкова Марина Игоревна
4. Подолякина Кира Павловна
5. Глазырина Влада Владимировна
6. Рязанцева Виктория Романовна
7. Иваненкова Алина Сергеевна
8. Пономарева Влада Владимировна
9. Усачева Софья Александровна
|
|
Новости ТМК
Календарь
« Июнь 2025 » |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
|